Прочее кулинарное
Является ли хлеб действительно жизненно важным продуктом? Или отказ от него совершенно не повредит человеку?
я вообще не ем хлеб наверное лет 10...ничего, не умерла, выгляжу хорошо и потребности в хлебе не чувстую... хлеб ни в каком виде не ем- даже в виде круп... иногда рис - но крайне редко
Я его практически не ем и не ощущаю в этом потребности.
Если есть чего кроме него есть, то не повредит. В Беларуси второй хлеб - бульба, в южных странах - рис, финики, бананы. И живут люди без хлеба.
Отказ не повредит, но при этом надо добавить в рацион по больше круп....
Хлеб - искусственный продукт, в природе сам по себе не существует, значит человек без него точно не умрет...
Я думаю нет - всякие китайцы-японцы его не едят практически и вроде нормально при этом себя чувствуют.
Не зря ведь говорят : хлеб всему голова! И он никогда не надоедает, верно? Так что стоит ли от него отказываться? И зачем ?
Хлеб это целая куча бессмыссленных углеводов. Раньше когда крестьяне голодали это их спасало, потому что с хлеба толстеют, но в современном обществе это просто утратило свое значение.
Повредит отказ от него или нет не знаю! Непонимаю как без него можно что-либо кушать) ведь различные печености, булочки, пироженые - это же такой же хлеб.
я его уже год не ем!! ! и только рада!
Совершенно не повредит. Во первых хлеб, который был действительно очень полезный делали не на дрожжах, а на хемле...
хлеб не является жизнено важным продуктом. многие люди совсем хлеб не едят и живы здоровы, меньше углеводов - лучше
В хлебе много витаминов группы В, лучше не отказываться от него