Прочее кулинарное

Чёрный хлеб. Ваше отношение к продукту? Полезно? Часто употребляете?

Ооо Авк
Отношение - положительное! Для меня, считаю - полезный продукт . Употребляю только его .
Елена Рукавицына
Лучший ответ
Не полезно. Вызывает брожение и газообразование. Не потребляю
Пеку крайне редко. Как то покупала. Он у меня на второй день покрылся плесенью. Вчера опять купила.
Ржаной не кончается.
Четыре года в глаза не видел. Нет его в Нигерии. Да тут и белый, толком не хлеб. Только самому испечь.
Наталья Лыжина
Увы! Пройденный этап. Сопротивление нутра. Сейчас - гренки из тостера и лаваш, чиабатта из пекарни. Эх! Какие дед покупал калачи в Филлипповской булочной, на Невском. В Москве такая была на Сретенке. Тогда не было усилителей и загустителей.
Sevgina Lyubimaya
Ежедневно на протяжении всей сознательной жизни. Хлеб это не блюдо. Это основа пищи.
А где он? В магазинах его нет, только белый пшеничный. А цвет обеспечивается жженым сахаром или чаем, как было в одной передаче "Контрольная закупка" несколько лет назад.
Elena Aboudy
калорийности почти как у белого не полезно ни тот ни этот с отрубями 3 куска в день полезно.
Анна Поклад
Ржаной? Обожаю. Особенно с цельными зернами. Ем довольно редко. Кислый для меня - начинает реагировать желудок
Ainur Kapanova
Черный - крайне редко, предпочитаю белый батон, ежедневно. Для меня полезно.
Dinara Chingispaeva
Покупаю ржаной обычный и с тмином постоянно.
Татьяна .
Почти каждый день. Положительно отношусь
Ольга Ещеркина
Только чёрный от белого были проблемы со здоровьем в него без меры сыпят разрыхлитель поэтому он несъедобный.
Считаю мучное -вредным продуктом, а вообще иногда употребляю фруктовый черный хлеб (с кусочками фруктов и орехов) в качестве пирога/пирожного к чаю
Вера С
Да, часто употребляю, ежедневно. Но не со всеми продуктами, только с мясными
Олеся Серова
Употребляю ежедневно. Отношение - положительное.
Хлеб - наша вторая картошка