„Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза.“
Парацельс
Прочее кулинарное
Вы считаете мёд полезным или вредным продуктом?
Вредным. Крайне вредным.
очень полезным. я им язву вылечил
вредным, там столько сахара, что польза сводится к нулю
я его не считаю, а просто ем
Полезным,но не чудодейственным.
Для меня мёд крайне вредный продукт. Аллергия до отека Квинке от него.
Пользы в нём нету.Чистый сахар.
Это сахар, у современного человека его избыток в рационе, поэтому сильно увлекаться не стоит.
Но к оладушкам или блинам, как аналог сгущёнки и варенья очень полезен)

полезный
полезным
Очень полезным, но в меру и для тех, у кого нет аллергии на мёд и пыльцу
Вредным, там сахар.
Екатерина Демешко
откуда там сахар? Пчёлки добавляют?
Вредным не считаю. Но и полезен он не всем. Есть индивидуальная непереносимость.
- Полезным. Люблю ложечку- другую пропустить, с чаем,зимой, долгими холодными вечерами. На меня действует очень положительно, за других не знаю
Если знать меру, то очень полезным.
Если говорят, что половина всего мёда контрафакт, то вредным продуктом
Мед - тот же сахар. Только разница, что мед с разными вкусами трав и прочего, а сахар...ну, сладкий. И то, что он, якобы, полезный, лишь самовнушение. Кто хочет, тот пусть верить в пользу
От него один вред
Мед или есть,то его сразу нет.экспримент указал ,он магическай.все
Кому в организме не хватает веществ, содержащихся в мёде, тому полезен.
Если избыток - тогда вреден.
Для большинства людей он полезный,для диабетиков не очень
Сахара много. Зубы будут болеть
Полезный