Прочее кулинарное

Расскажите о вашей любимой еде

Что вам больше всего нравится есть? Почему? Расскажите о своих коронных рецептиках
блюда которые психоневрологически и физиологически приготавливаюца легко и быстро. яишницу с колбасой поджаренной, вареники нравятся с картошкой, нарезка овощная (помидор, огурец, редис, перец, лук репчатый, лук зелённый), салат из варённой свеклы нравится заправленный майонезом и чесночком. консервации нравятся. ну а если в заведении то нравится бургер с курой за 150 рублей + молочный коктель клубничный (0,5) ну или пепси (0,5) вместо коктеля. картофель фри тожене плох. из японской кухни нравятся жаренные ролы + соевый соус + васаби + имбирь. пицца нравица. так же нравится на сметанной основе - портофино (с лесными грибами и репчатым луком. ну а для перекуса и самсе рад или сосиске в тесте
Petrovna Petrovna
Лучший ответ
Моя любимая еда связана с мясом,о какой рассказать?))
Елена Белова О гриле, мангале, барбекю
Yana Расскажи про хоспер
Картошечка молодая вареная с килечкой солёной . Плюс огурчики малосольные . С укропчиком. Песня!
Елена Белова А гвоздь номера? Испанские ноты будут? :)
У меня ее нету давно
По настроению, постоянно сильно меняются вкусы на противоположенные
Ольга Кудинова
вареники с вишней
Это не интересная тема для меня. Я предпочитаю про занятие физкультурой.
Любовь Пашина
Светлана Матюкова можем и об этом поговорить. я хочу в спортзал уже полгода
Елена Белова Эхх, Людмила! Завидую Белой завистью
С детства люблю речную рыбу в любом виде.
Кундыз *************
Светлана Матюкова ой ой , вкусно
Я не расскажу
Сам придумал рецепт....
берем маринованые огурцы,измельчаем в блендере в пюре....
на сковородку,немного сливочного масла+2 яйца ....жарим...
соль добавлять не надо...вкусно !
Светлана Матюкова хахахахк, мне что-то страшно пробовать
Из домашней еды Макароны по флотски обожаю
Из покупного мороженое!! Разных видов, особенно где много топпингов, хрустяшек, шоколада, например магнат или сникерс мороженое
домашнии котлеты из мяса\рыбы
Светлана Матюкова люблю из рыбы
Пончик, потому, что это еда от бога
Alexandra Muur
Светлана Матюкова у нас они дорогие (
Я люблю мясо по французски там все мое любимое сыр мясо грибы помидоры
Светлана Матюкова похоже на жульен
Картошка жаренная, окрошка и пельмени - все перепробовал и это самое лучшее.
Светлана Матюкова картошка с чем-то?
Яйца в смятку! Полезно. Сытно. Быстро и дёшево!
Светлана Матюкова ой ой , каждое утро ем яйца в разных вариациях
Роньше была шаурма, сейчас просто помидор и огурец с солью
Светлана Матюкова еда богов. а почему шаурма вам больше не нравится?
Макароныы:)))