Прочее кулинарное

Вы борщ с курицей ели? вкусно получается?

Татьяна Конон
Не люблю и никогда не варю борщи из птицы (курица, утка, гусь, индейка). Или с мясом, или постный.
Алёна Арсланова
Лучший ответ
Нееееее, не то
ела с куриными лапами сама готовила. нижняя часть ноги с пальцами имеется ввиду. денег не было на нормальное мясо. нам вкусно было
Svetlana Sharova
ел. в первый раз в 1984г. был удивлен. счас привык
Алёна 1
не воспринимаю свёклу с курицей - только щи мне нравятся - без свёклы
часто делаю. вкусно.
На курином бульоне понимаю. Но куски курицы в борще не понимаю:). В борще должна быть исключительно говядина, имхо.
Ела/готовила( готовлю). У меня всё вкусно получается. А что это редкость какая--то (по--моему, все варят ( и давно))?
Татьяна Конон я не пробовал
Борщ на курином бульоне - совершенно нормально. Для бульона использую крылышки и бёдрышки.
Alymkan Alymova
да, вкусно
Ела. Вкусно. Еще ела борщ вегетарианский, тоже понравился, но на курином бульоне вкуснее.
Да, вкусно.
вкусно. я люблю курицу,больше мясо.
Да, часто так готовлю, мне нравится. Я борщ даже с килькой в томате делаю иногда.
Мне не нравится. Для меня курица и капуста в одном блюде не совместимы. Но домашним готовлю и борщ и щи на курице - им нравится.
вкусный и готовится быстрее. Если конечно это не деревенский премудрый петух. Его долго варить надо, но и борщ вкуснее будет
Нарина Тунян
нормально
Готовил, с деревенской курицей
Нормально, но с говядиной всё же круче, ничто ей не конкуренция, по моему мнению
Карина Аргер
а с чем его надо
Вообще разницы не вижу, что с курицей, что с говядиной.
Natalya Sarev Абсолютно согласен.Лишь бы не со свининой.
Что за извращение ?
это как пельмени с хреном...
Екатерина Николаева На курином бульоне понимаю. Но куски курицы в борще не понимаю:). В борще должна быть исключительно говядина, имхо.
Варю. Вкусный. Ничего зазорного в этом не нахожу. Разница в цвете готового мяса в борще
часто готовлю на курице, обычный супчик, но на тушенке говяжьей вкуснее
Ваш - не ели. Сами варили - пробовали. Вкусно
Татьяна Конон я и не варил с курицей никогда. поэтому спрашиваю, если вкусно
Вкус интересный, но бульон не наваристый. На любителя.
Майя Полева
От курицы зависит. А вообще, побольше сметаны, и можно вообще без курятины))
Нет
Я борщ с курицей, который сварила ель? Да