Прочее кулинарное
Вам нравится шашлык из курицы? Ели когда нибудь?
Он такой нежный, мясо нежное, особенно если в кетчупе Балтимор настоять.
этим летом каждую неделю жарил
Да, конечно, мы любим куриный шашлык, только соус Балтимор лучше отдельно подать, к уже готовому шашлыку)))
Другие я не ем .только куриный и сутки чтоб мариновать
"особенно если в кетчупе Балтимор настоять" …или в самогоне)))
ела, вкусный, из свинины нравится больше
Нравится, ела, конечно. Сама мариновала и жарила.
Из курицы, равно как и из рыбы, больше нравится барбекю на решетке
Вполне нравится. Чаще всего из курицы и делаем.
Да
Да, только из курицы в основном и делаем.
Мариную в соевом соусе.
Нам нравится. Маринуем в аджике, соевом соусе с чесноком или майонезе с луком
нравится, делаем иногда
Супруга маринует в маринаде для крылышек барьекю. Потом на решетку и на мангал. Делаем кечинез и под любимые напитки вкушаем...
Это Пища Богов!)
Я предпочитаю шашлык из свиной шеи. Но для разнообразия с удовольствием съем куриный
Делаем и из курицы и из крылышек. Фотка своя.

Эльвира Джумашева
:-)
Мне больше всего нравится шашлык из курицы, если его в соевом соусе мариновать
да, ела конечно) вкусный, нежный
Куриные шашлычки я пробовала, понравились. Можно их предварительно замариновать в смеси белого вина и лимонного сока. Нанизывая на шпажки, следует чередовать кусочки курицы с овощами (сладкий болгарский перец, помидор, красный сладкий лук). Обилие специи и приправ курице не повредит. Можно приготовить и сладкий вариант по-тайски. Маринуем курочку в минеральной воде с добавлением лимонного сока. На шпажку нанизываем, чередуя мясо с кусочками фруктов (яблоко, ананас, слива, айва). Смазываем шашлычок смесью меда и корицы.
конечно ..очень вкусный.. иногда именно из курицы и хочется... маринуем в натертом луке специях. и петрушке. все.
В майонезе лучше. Вкусно.
Делаем в уксусе. Пробовали из свинины. Но мне кажется из курицы самый вкусный шашлык.
Мне шашлык из любого мяса нравится, что я ел. И из курицы тоже
Лучше всего замаринуйте мясо в майонезе. Поверьте, так будет вкуснее.
из индюшки вкуснее