Прочее кулинарное

Вам больше нравятся шашлыки из свинины или курицы, говядины?

Из свинины
Алена Сарапкина
Лучший ответ
Вкусы у всех разные... для меня тоже лучше всего свининка..
Елена Русинова
Только курица
Из баранины
как это и должно быть
Из капусты))
свиная шея
Римма Лебедь
Вообще, всегда любила из свинины, из шейки. Но сейчас начинаю больше любить курицу. На ней корочка "угольная "(в хорошем смысле) -ооочень вкусная)
Из говядины пробовала шашлык, но там он был так испорчен маринадом (что-то остро-томатное), что вкуса я не помню. Баранину не люблю. Не нравится ни вкус, ни запах.
А вообще, очень вкусная получается рыбка на углях (на решетке) и овощи, шампиньоны. В одну свинину упираться скучно.. Видимо, потому она мне и надоела, как шашлык, так свиная шея... Так что теперь практикуем разнообразие)
На мой взгляд вкуснее свинина но и курица нравится, сложно выбрать. Из сома вкуснейший шашлык.
Больше нравится баранина
Из свиной шеи
люля-кебаб
Дарья Кротенко
Свинина. Сочнее и мягче.
Togjan Urpekova
из говядины ...но только на двоих,
главное = никто не отвлекает и сразу после подачи, что бы никто не пошел резать салаты.

Самое дорогое и трудное в готовке мясо ...но если сделал ...то вкус замечательный.
не даром спрашивают об как прожарить ...7 способов подачи ..
Курица и индейка.
Свинину терпеть не могу.
Лика Лика
Из баранины.
свинина (только шейка), из курицы - любая часть, даже грудка. Но ведь еще есть баранина, она рулит
Ольга Леонова
Вижу только на картинках
Курицу обожаю. И говядину.
Свинина нет.
Из свинины в маринаде из лука, уксуса, соли с добавлением белого сухого вина
Надо все вместе туда....
Пропорции? это профи тайна шеф-повара...
Юлия Уткина
Шашлыки из козлятины
Lena. Pavlukova*
Люблю любой
Свинину не ем. Один жир
Оля Стрелова
А мне не важно, что свинина жирнее и калорийнее, зато очень вкусная и сочная. Люблю оба этих шпшлыка, но из свинины больше)