Прочее кулинарное

Подскажите, получатся ли вкусными котлетки, если смешать в фарше свинину и курицу /говядины нет/ ?

Котлеты получаются вкусные. Мы обычно покупаем бульонных кур, мясо срезаем и прокручиваем, а из косточек неплозой бульон получается. Свинину берем не слишком жирную, но и не постную. Никаких яиц и молока я не добавляю, булку замачиваю в воде, предварительно срезав с нее корки. Лук, специи - по вкусу.
Евгения Рыжова
Лучший ответ
Нурслу Арыстангалиева А я делаю курицу с говядиной пополам и тоже не добавляю яйца и молоко, только булку лук чеснок и специи. Если не скажешь, что курица добавлена то все считают что котлеты из говядины
я делаю только из курицы
Майра Шорина
Со свиньей - не знаю, не ем. А вот курица-баранина - очень хорошее сочетание! В Турции в Макдоналдсе есть такой гамбургер.
Munira Abdunazarova
Конечно получатся вкусными! И не сомневайтесь!
Zhanel Dulatova
Да будет хорошо, т, к, курица сделает их мене жирными. Обязательно добавьте в фарш немного молока и будет вообще великолепно. Я так же делаю курицу и говядину.
наверно попробуй
конечно, вкусно
Очень вкусно получится.. .

свинина — 400 г
куриное филе — 400 г
яйца — 1 шт
репчатый лук — 2 шт
батон — 2 ломтика
черный молотый перец — по вкусу
соль — по вкусу
молоко — для батона
растительное масло — для жарки

Свинину и куриное филе помыть, обсушить при помощи бумажного полотенца, нарезать кусочками и измельчить вместе с луком и вымоченным в молоке батоне при помощи мясорубки.

Мясной фарш смешать с яйцом, солью и перцем. Все перемешать до однородного состояния и сформировать котлеты овальной или круглой формы.

Затем обвалять подготовленные котлеты в панировочных сухарях и жарить на хорошо разогретом растительном масле с обеих сторон до образования аппетитной румяной корочки.

Жареные котлеты выложить в смазанную растительным маслом форму для запекания и запекать при температуре 180 градусов в течение 3-5 минут.