Прочее кулинарное
Скажите,какое блюдо вы считаете летним?)
Окрошка, желе, сухое белое вино, мороженое
Окрошка
Окрошка. Свекольник. Он же-холодный борщ. Еще Щавелевый суп. Уже есть вкусная черешня, вишня, армянские абрикосы. Салат из из вкусных помидоров, огурцов (с пупырышками), зеленый лук, черемша, перцы, свежие кинза, укроп, петрушка. С оливковым маслом, с лимонным соком, соль и перец. Картошечка молодая. Со сливочным маслом и укропом. Еще корюшки нет. Если будет, то очень дорого. Обожаю! Просто поджарить, очистив от внутренностей, головы. В муке обвалять с солью
Рагу из овощей, холодник.
Холодные супы, арбуз, свежие сардины.
холодный борщ..салаты..
фрукты, ягоды, мороженое, овощное рагу
вареные свиные уши в любой сезон
овощные салаты из сезонных овощей
Сырые вишни при подаче прямо с дерева )
Шашлык, окрошка, свекольник , таратор
Окрошка, холодный борщ с грибами, уха, овощные рагу с мясом и без него, молодая картошка с укропом, овощные салаты, ягоды, фрукты, компоты, мороженое
окрошка и салат из огурцов/помидоров/лука с маслом
Холодный борщ
блинмени с горчицем
долма из виноградных листьев
-------------------------------------------
1 салаты помидоры и огурцы
2.икра из баклажан
3.окрошка.
4.яичница с помидорами
5. отваренная зелёная стручковая фасоль и
пожаренная с помидорами
и яйцами.
Свежие фрукты и ягоды
---------------------------------------
Мороженное и компоты
Салат из огурцов и помидоров с майонезом)
Я думаю любые салаты с овощами и фруктами
Окрошка
Блюда приготовлены из овощей и фруктов выращенные в весенне-летний период: свежие салаты, окрошка из молодой зелени и картошки, компоты, соки, и т.д..
Салат
Окрошка, уха, шашлыки, компот, квас, картошка молодая с луком и зеленью
Шашлык окрошка