Прочее кулинарное
Картошка при мытье сильно пенится,как и мешок из под неё,если его помыть.Будто,насквозь чем-то пропитана.В магазе мокрая
лежала (много мешков), хотя, дождя не было. Что это?
Плохая картошка, если она уже была мокрой, значит обработали её плохим
Настя Романенко
Одна околесица. Чем?
Зачем ты мокрую покупал, готовил и ел? А теперь беспокоишься. Поздно.
Ешь её и не микрофонь
Настя Романенко
Что это значит? Покушай моего кала.
Она порченая
Из мокрой картошки выделяется крахмал. Нужно сначала вымыть её губкой под проточной водой, а потом почистить, вымыть, положить в кастрюлю, залить холодной водой и пусть часок постоит, потом поменять воду и готовить.
По вашему описанию, картошка и мешок, в котором она находилась, имеют некоторые аномалии, такие как сильная пена и насквозь пропитанный вид. Они также были мокрыми, хотя дождя не было. Ощущение горечи во рту после употребления картошки также является заметным.
Одна из возможных причин подобных симптомов - использование пестицидов или химических веществ в процессе выращивания картошки. Если картошка обрабатывается пестицидами или подвергается химической обработке для предотвращения роста или защиты от вредителей, это может привести к образованию пены при мытье и оставить химический след на мешке и картошке.
Также возможно, что мешки, в которых хранились картошка, были промыты или обработаны каким-то химическим веществом, которое вызывает пенение и оставляет ощущение пропитанности.
Однако, без дополнительной информации или анализа продуктов сложно точно определить причину данных аномалий. Если вы обеспокоены качеством картошки или ее влиянием на ваше здоровье, рекомендуется обратиться к производителю или месту, где вы приобрели продукт, чтобы получить дополнительную информацию и выяснить, какие процессы были применены к картошке.
Настя Романенко
Что значит ощущение пропитанности? Обратиться к ним? Драться не умею и оборонка запрещена.
Белорусская радиактивная
не думай об этом, делай что знаешь и будь что будет