Сделай картофельные котлеты. Начини их икрой из грибов.
Можно еще сделать пирог из картофельного теста, прослоив его тушеной капустой или грибной икрой.
Сделай картофельный салат. Отвари картофель в мундире. Почисть, порежь кружочками. Попассеруй лук кольцами. Добавь. Посоли, поперчи, добавь или уксуса или лимонного сока. Если добавишь туда сваренные вкрутую яйца, то будет другой вид салата.
Можно и соленых огурцов добавить или селедочки. Будет еще один салат.
Можно к картошке и яйцам добавить грибы шампиньоны из банок. Вот еще один салат. Можно картофель, лук, яйца, свежие или соленые огурцы, зелень и майонез.
Прочее кулинарное
Стырил мешок картошки, че бы такого сфарганить... да повкусней?
Надо бы дотырить ещё и кабанчика. Потом всё почистить, пожарить и перемешать.
Люблю мясо по французски с картошкой. Это отбиваешь куски мяса, кладёшь на противень, сверху кладёшь резанный картофель, смешанный с луком, поливаешь сметаной и в духовку ставишь запекать, вкуснотища. Ещё мне нравится запеканка из картошки. Делаешь картофельное пюре с маслицем, половину выкладываешь на противень, потом слой жаренных грибов с луком, сверху выкладываешь вторую половину картошки, поливаешь сметаной и трёшь сверху сыр и ставишь запекать до золотистой корочки.
как мало надо тебе!
осталось стырить, сковороду, и шмоток сала..
Отварить (потихоньку)) )
и с малосольной селедкой. слопать.
ну водочки...
и с малосольной селедкой. слопать.
ну водочки...
Судя по авке, из мешка уже смастерил:) ) Осталась картошка:)))
Песенку вспомнила по этому поводу "Ой, що це мені буде за мішечок картоплі"))))))))))
Нет ничего вкуснее жареной картошки!
А мешок-то не многовато???)) ) Это ты обожрёшься.... А кстати, ничего кроме картохи не было что ли стырить?
София Метельчук
А это...как вобщем...я люблю основательно похавать)))
Ай молодца!! ! Да пожарь её просто-вкуснотища!!!! А если мясо есть, то тогда купи "Магги на второе для запеканки из картофеля с мясом" и сделай по рецепту который на упаковке... тебе понравится!
Драники, картофельный салат. Или по жарь со шкварками.
то что стырил молодец то что не поделился это плохо а сготовит можно мятуху и с макаронами я так и быть поделюсь
Мария Чепель
мятуха с макаронами ето что???
я с тобой дружу! пойдем вместе за вторым мешком!