Прочее кулинарное

Стырил мешок картошки, че бы такого сфарганить... да повкусней?

Сделай картофельные котлеты. Начини их икрой из грибов.
Можно еще сделать пирог из картофельного теста, прослоив его тушеной капустой или грибной икрой.
Сделай картофельный салат. Отвари картофель в мундире. Почисть, порежь кружочками. Попассеруй лук кольцами. Добавь. Посоли, поперчи, добавь или уксуса или лимонного сока. Если добавишь туда сваренные вкрутую яйца, то будет другой вид салата.
Можно и соленых огурцов добавить или селедочки. Будет еще один салат.
Можно к картошке и яйцам добавить грибы шампиньоны из банок. Вот еще один салат. Можно картофель, лук, яйца, свежие или соленые огурцы, зелень и майонез.
Анна Яковлева
Лучший ответ
Надо бы дотырить ещё и кабанчика. Потом всё почистить, пожарить и перемешать.
Лина Карпенко
Люблю мясо по французски с картошкой. Это отбиваешь куски мяса, кладёшь на противень, сверху кладёшь резанный картофель, смешанный с луком, поливаешь сметаной и в духовку ставишь запекать, вкуснотища. Ещё мне нравится запеканка из картошки. Делаешь картофельное пюре с маслицем, половину выкладываешь на противень, потом слой жаренных грибов с луком, сверху выкладываешь вторую половину картошки, поливаешь сметаной и трёшь сверху сыр и ставишь запекать до золотистой корочки.
как мало надо тебе!
осталось стырить, сковороду, и шмоток сала..
**
* * * *-*
Отварить (потихоньку)) )
и с малосольной селедкой. слопать.
ну водочки...
Мария Чепель
Судя по авке, из мешка уже смастерил:) ) Осталась картошка:)))
Нурик Жанка
Песенку вспомнила по этому поводу "Ой, що це мені буде за мішечок картоплі"))))))))))
Нет ничего вкуснее жареной картошки!
А мешок-то не многовато???)) ) Это ты обожрёшься.... А кстати, ничего кроме картохи не было что ли стырить?
София Метельчук А это...как вобщем...я люблю основательно похавать)))
Ай молодца!! ! Да пожарь её просто-вкуснотища!!!! А если мясо есть, то тогда купи "Магги на второе для запеканки из картофеля с мясом" и сделай по рецепту который на упаковке... тебе понравится!
Оль Га
Драники, картофельный салат. Или по жарь со шкварками.
то что стырил молодец то что не поделился это плохо а сготовит можно мятуху и с макаронами я так и быть поделюсь
Мария Чепель мятуха с макаронами ето что???
я с тобой дружу! пойдем вместе за вторым мешком!