Прочее кулинарное

Вот посоветуйте,что везти с Кубы фрукты или лучше ром с сигарами? Манго какие то черные, авокадо коричневые

Ром, ром !
Настя Машунина
Лучший ответ
Жаннэт Осмонканова Ты опять меня провоцируешь. Паллне на тебя нажалуюсь.
лучше ром с сигарами H. Upmann No. 2.
Я там себе купила на память украшение из черного коралла, такого трудно найти
Кофе арабику можно найти хороший
Сигары валяются, а ром противный и нет смысла ?
Жаннэт Осмонканова С ромом согласен, три дня его попил и всё, не лезет. На Ямайке, ямайский шёл на ура, а на Кубе как то не лезет
Акулу тащи
империализма
Елена Смирнова
Жаннэт Осмонканова У нас тут своих хватает
вези зарплату - у нас всё есть
на подарки вези сахарбудешь делать леденцы
красивый загар)))
Ирина Белякова
Сахар вези это как-то более традиционно .. ) Кофе в зёрнах можно .. табак .. сигары ..но думаю они не дёшевы .. ну и ром можно на выпечку пойдёт .. )
Syberian Boy
Жаннэт Осмонканова А может пару негров? Они из здесь всё сделают
Мне ром. А другим можно сигары и кофе, я их не употребляю.
Кубинский ром конечно! И сигары!
Любовь Пабат
Bacardi / Gurkha Black Dragon

Если таможня даст добро!, то безусловно ром и сигары.

Манго и авокадо скорее всего спелые, к нам то привозят не доспелые, что бы хранение и реализация была возможной. Так что можешь и не довести.

Что касается рома о его качестве мне можно только догадываться, он тоже разный бывает. Вполне возможно вещь хорошая. Если учесть что у нас сивуху выдают за дорогие бренды и народ на это покупается, в большинстве своем понять не может действительно ли это качественный продукт или нет. То и ром если он не ахти тоже прокатит. По крайней мере это будет для многих в диковинку ( экзотика ). А если он хорош то тем более.

Что касается сигар то они вообще ценятся, другой вопрос, что не все конечно же. Но в любом случае Кубинские есть Кубинские.

Даже просто как сувенир, который может хранится десятилетиями и напоминать о приятной, я надеюсь приятной поездке.
Ром и сигары
Галина Воднева
СНАЧАЛА УЗНАЙ ЦЕНУ РОМА И СИГАР ОРИГИНАЛЬНЫХ В МОСКВЕ!!! и цены на Кубе- потом как будет проходить растаможка! сколько можно провести! и как выглядит ОРИГИНАЛ!!! В АБХАЗИИ БЫЛ- ВИНО ОКАЗАЛОСЬ КРАСНОДАРСКОЕ!
Думаю ром и сигары улетят на раз с большой наценкой
если конечно это оригинал а не наводел Китайцев
Ева Ник
смотря чем нажраться хочешь...
Жаннэт Осмонканова Я уже всем нажрался
там грязь и нищета. только что кубинский ром. и то он слишком сладкий. привези кубинку
Жаннэт Осмонканова Они слишком толстозадые. В России меня не поймут
Кубинку, ром и мангИ, у нас таких нет.
Жаннэт Осмонканова Не, кубинок больше не хочу, они слишком толстозадые
Манго и авокадо можно купить и у себя. Везите ром и сигары.
Людмила Кожевникова У нас таких не продают, там фрукты совершенно другие по качеству.
О, я хз если честно. Но куба как по мне застряла в 80-х
Ю)
Юлечка )
Жаннэт Осмонканова Нет. В шестидесятых
Юлечка ) Да может и шестидесятых , говорят сигары у них офигенные, но я не курю
Юлечка ) Познавательно
Синьку вези
Жаннэт Осмонканова Да тоже за это