Прочее кулинарное
Гамбургер - это полноценное блюдо или фаст фуд?
котлета лук соус огурцы помидоры булки - разве фаст фуд замороженный?
Гамбургер обычно считается блюдом фаст-фуда. Это потому, что он обычно готовится быстро и подается в ресторанах быстрого питания. Гамбургер состоит из котлеты, лука, соуса, огурцов, помидоров и булки. Однако, не все гамбургеры являются замороженными или быстро приготовленными. Есть множество ресторанов, где гамбургеры готовятся на месте из свежих ингредиентов. Таким образом, можно сказать, что гамбургеры могут быть как полноценным блюдом, так и представителями фаст-фуда, в зависимости от того, где и как они готовятся.
С каких это пор бутерброд стал полноценным блюдом? Это просто перекус. Когда больше есть нечего
"Данди Крокодила" не смотрели?
https://www.youtube.com/watch?v=TUPGS3Ny1ao
39:20 и 1:06:50
В последнем, правда, хот-дог, но не суть)))
"Данди Крокодила" не смотрели?
39:20 и 1:06:50
Полноценное но вредное
это вредное блюдо)))
Фаст-фуд
И фаст-фуд не противоположенность полноценному блюду, это просто упрощенный способ подачи. В годы великой депрессии людей на предприятиях работало много, было огромное количество беженцев из Российской Империи, Италии, Мексики, в столовых места небыло, посуды столько тоже небыло, стали ставить киоски где продавалась еда которая не требовала церемоний, типа дорожная еда, фрукты, бутерброды, пирожки, это и стало называться фаст-фуд.
А гамбургер полноценной едой по различным медицинским стандартам не является
Так как много хлеба, мало белка и овощей. Вот если на второй картинке убрать одну половинку булочки, положить две котлеты а не одну, а салата количество увеличить раз в пять, тогда это будет полноценным блюдом.
Так же как рабочекрестьянские блюда ссср, тоже полноценными не считаются, по рекомендованным нормам зожа стоят даже ниже гамбургеров, так как огромнейшее количество углеводов, почти нет белка и растительной пищи, еще и супы жирные которые и без того слабое пищеварение ухудшают

Вот это здоровое полноценное питание)

Что для немца хорошо для русского смерть
Фаст-фуд.
Фаст-быстро.К этому разряду относятся даже голубцы, если они готовы и подогреты в микроволновке.
Это slow food
Это фастфуд
ай-ай-ай... лук люблю лу-к. СУУУУУУКИИИИ. ЩЬЕМ ВАС УЩИХ ЩЬЕМ
фастфуд