Прочее кулинарное
Со скольки лет вы начали пить энергетики?
я не пью энергетики. Я пью пиво, водку, коньяк и шампанское. Иногда ром, джин и другие замечательные напитки. ))))

Пока не начинала, 66 лет.
И не планирую.
Пробовала лет в 14 первый раз. Давно было. Фигня полная. Потом иногда могла купить. Раз в года три. А последнее время вообще перестала.
Я не вел список какие продукты с какого возраста начал употреблять, даже когда кашу в первый раз попробовал не вспомню))
Я их не пью.
не пью вообще спиртное и прочее ,химию всякую
В 30+ попробовала в первый раз.
Раньше их не было, как появились - к ним с подозрением относились...
Пить так и не начала, редкостная гадость)))
В такой энергии не нуждаюсь.
Мне витаминный комплекс помогает взбодриться)
В такой энергии не нуждаюсь.
С 76, чтобы до собеса дойти
Не пью это пойло
Не люблю эти лимонады..
с 16, но сразу бросила, она не вкусные и раздражают сильно
Много лет назад пробовал ягуар и страйк. А уже в пенсионном возрасте попробовал горила Энерджи с Хабибом вчера
харповцы врут
Мне 19, не пью, ни разу не пил и тебе не советую.
Не пила никогда .
И не хочу . Это же вред
Я их не пью
С трех
+-12 лет. А в принципе я думаю можно разрешать пить энергетики с того же возраста когда и кофе
Никогда, я держу обещание которое давал в 8 лет
С никогда лет
Не пила мне не нравится этот кисляк))))