Прочее кулинарное
Какое мороженое у вас любимое?
Пишите вкус,так как марку я вряд ли у нас найду
Шоколадное... от любого производителя... , а так же капучино... любое со вкусом кофе

Кристина Кукарская
Со вкусом кофе не пробовала ни разу,надо посмотреть,а так да,у меня шоколадное номер один, всегда фарорит)
Любой пломбир.
Можно получить любой вкус - по настроению добавить какое-нить варенье, потереть шоколад, печенюжки, посыпать орешками, кофе, какао, ликёром полить...или просто так слопать!
Советский сливочный пломбир.
люблю покупать обычное ванильное, а потом его дополнять: черникой или черничным джемом, так же шоколадным джемом, апельсиновым джемом, посыпать кофе, с кусочками персика.))))
Каштан и Планета из далекого советского детства.
только пломбир, его можно "украсить" чем угодно - ягодой, фруктами. шоколадом...
Обычный пломбир или Крем-брюле
Из СССР 70-х годов,фруктовое в бум.стаканчике,с палочкой.7 коп.стоило.
Ванильное.
Эскимо пломбир «Вологодский пломбир» в шоколадной глазури, в Фикс Прайсе 59 руб/80 г. Не приторно сладкое, не переслащенное, как очень часто бывает, настоящее свежее молоко.

Фисташковое в баскин роббинс когда то
Их нет лет 30
Просто пломбир сливочный. Из производителей: Чистая линия, Гроспирон,
Трубочка в шоколаде
Пломбир , карамельное
Крем брюле ,кирпичики.Но вот осень за окном-стало холодно,какое мороженое ?
эскимо
Пломбир
В последнее время Страчателла. Мороженое с мелкой шоколадной крошкой, которая хрустит на зубах. И от фисташкового не откажусь.
Лучше бы было два в одном - фисташковое с шоколадной крошкой. Но такое мне в наших магазинах ещё не попадалось. В кафе - да.

ненавижу
Фруктовое, в глазури фруктовой, с добавлением ягод......в общем чтобы был кисло-сладкий вкус.
Пломбир
Пломбир, остальное не интересует.
Пломбир с черносливом и грецким орехом
гроспирон классический, а так не люблю мороженое
Пломбир/шоколад
Шоколадное
Кристина Кукарская
Я тоже люблю такое