Мне очень нравятся чипсы от "Онега", не рифленые правда, но заходят на ура!
Как будто домашние ха.
К автору вопрос: а вы делали когда-нибудь сами чипсы?
Прочее кулинарное
?Чипсы какого вкуса вас сильно радуют? И почему Lays не сделают все чипсы рифлёными то?
Привет, я предпочитаю вот эти:

ВКУС:
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:
Настоящий картофель не составит труда нарезать на специальной рифленой нарезке. А вот спрессовать порошок на рифленой поверхности скорее всего сложнее. Вот по этому и не вся их хрустящая картошка рифленая.
Есть еще одно предположение, считается что рифленая поверхность сильнее раскрывает вкус. И они специально сделали такой картофель только для определенных вкусов.

Первое предположение мое, а второе из интернета. Как не пытался найти более разумное объяснение не нашел.

ВКУС:
- просто соль
- сметана-укроп
- сметана
- укроп
- лук
- Смотри тее, что в желтой упаковке делают из настоящей картошки, тонко нарезают и обжаривают в масле. Это хрустящий картофель или как мы раньше говорили сухая картошка.
- А второй вариант это настоящие чипсы их делают из порошка, прессуют, а затем обжаривают в масле. Картофельный порошок мука и крахмал.
ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ:

Сейчас все чипсы какие-то невкусные стали, будто жирные. Наверное техпроцесс изменился.
Лейс лисички в сметане еще более-менее, остальные вообще не могу.
у тебя рефлённые лейсы не продают? а мой любимый вкус это наверное сметана и зелень\лук и наверное с солью...
Светлана Суркова
Должны быть рифлёные всех вкусов
со вкусом благословения Божьего
Я очень любила раньше чипсы с белыми грибами!!Сейчас нравится с лисичками
А про рефленность это вкусовщина, кому то не нравятся твердые рифленые)
Светлана Суркова
Ну они хотя бы сделали всех вкусов рифленые и не рифлёные тогда, а то странно как-то .
Мне не рифлёные не вкусно и не похрустишь успокоительно, смысла к покупке нет.
смета с зелень ван лав