Прочее кулинарное

вы согласитесь со мной, что сгущенка это наркотик, от которого никогда не откажешься и ни за что и которогго всегда мало

мало?
Ирэн Жумуа
О, да! я с Вами согласна!!!
Яалсу-Астра Шарарам
Лучший ответ
Нет для меня наркотик другой - например шоколад с крупными орехами ...
нет, не соглашусь я к сгущенке равнодушна
Алёна Этман
если себя контролировать то не такой уж и наркотик
Yulia
С возрастом вкусовые пристрастия меняются. Раньше сгущенку любила, а сейчас один ее вид вызывает отвращение.
Raisa Khashkulova
Я бы не сказала, что она стоит в холодильнике, что её нет, я как то не страдаю
А вот я например к сгущёнке совершенно равнодушна!
Держись, Лысый, это зависимость похлеще героина. Создай свою программу "12 шагов без сгухи".
Елена Поздеева
Для меня нет, я её не люблю, а для тех, кто любит, может это и наркотик, не знаю..
Я к ней равнодушна. Вот к шоколаду - да!
нет. я вообще сладкое не люблю!
Марина Л
когда-то была несладкая сгущенка - вот на то можно "подсесть"....но ее почему-то нигде не продают
Ирина Просина
а не покупай! и отказывать себе не трудно будет
Ha Va
Ирэн Жумуа эт мне что, и работать нельзя будет?
Нет, не соглашусь) как то меня не очень к ней тяне) ЧТо есть она в холодильнике что её нет...)
Незнаю, у каждого наверное свой наркотик... я к сгущенке вообще равнодушна... больше одной чайной ложки съесть не могу. Ну если передо мной горький шоколад... то это все... вот это наркотик для меня.
Я думала что она только для меня наркотик
Неа
не соглашусь :) муж любит сгущенку больше всего на свете, дорвался до 5 литровой банки (в столовых бывает) съев всю банку лет пять не прикасался, и сейчас ест совсем по чуть чуть
Полностью согласна.
Не соглашусь, я сгущенку вообще не люблю.