Прочее кулинарное

Почему моя любимая девушка готовит на много хуже чем я!?!?

Потому что повар - это мужская профессия. И потом, она скорее всего не много хуже Вас готовит - это Вы много лучще её готовите. И Вам стоит этим гордиться.
Кымбат Нсанбаева
Лучший ответ
1)может, но не хочет
2) хочет, но неможет
3)не может и не хочет
Елена Бебикова
Для разнообразия можешь и ты готовить-не развалишься.
Даша Сафонова
А что ж тут страшного - все мы разные. вы что кухарку в дом хотите или близкого человека. При желании можно научиться всему, главное, поддерживать друг друга, а не оценивать: кто лучше или хуже
и на стенку она пИсать не умеет. это же не делает её плохой, поверь.
не хочет, не умеет или просто может тебе не нравиться
Нэля Никулина
В этом тоже талант нужен. Может она поет лучше?
Значит она наверняка делает что-то другое намного лучше, чем Вы. У каждого свои таланты.
у меня одна знакомая вообще не умеет, ей муж готовит. я ей всегда говорю, значит работа простоая, не устает, вот и ть силы чтоб готвить
Nadevda П
Не она хуже, а ты лучше- смотри с другой стороны. А что-то другое она, мож, лучше тебя делает, чего ты и вовсе не умеешь...:)))
Тон Тон
Дай ей книку кулинарную и
потому, что каждый должен заниматься своим делом, тогда и будет в жизни счастье ;-)
Кому то это дано, а кому то нет!!!!
научи!
Отправь ее на курсы или к маме, пускай учится. Или сам готовь, не зря же мужчины готовят лучше женщин....
Это твоё попущение.
Vita_R Vita_R
Общеизвестно, что лучшие повара и кулинары во всем мире это мужчины!! ! А женщины они созданы для красоты))))
Она просто твоих бицепсов и трицепсов боится, вот приготовит что-нибудь ТАКОЕ вкусное, что тебе ее заобнимать захочется. . еще задушишь :)
потому что для нее - это обязанность (девушка ДОЛЖНА кормить своего любимого) , а для вас - это не ежедневная рутина, а творчество
тут все просто, неумеет, научи!!!
Настя *****
Если любит тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то должна научиться!
да это она спецом, чтоб ты жрать меньше просил