Прочее кулинарное
Едят всё, кроме животных.
А что едят вегетарианцы?
Русалок-ни рыба, ни мясо.
растительную пищу
Все что растет на Земле
Фаршированные перцы (вегетарианские) .
Сегодня сестра с детьми приезжает, дети постятся, а сестра вообще вегетарианка. Чем бы их угостить? Вон мясных блюд навалом, а они их не едят. Пожалуй, от фаршированных перцев, без мяса, они не откажутся. Для начала ставлю вариться рис, с лаврушкой и кубиком куриного бульона (все бульонные кубики постные) .
Перчики беру не большие, срезаю попку и столовой ложкой вынимаю внутренности. Теперь займусь заправкой. Мелко нарубленный лучок кидаю на разогретую сковородку с подсолнечным маслом, пока он пассируется, натираю морковку. Кладу ее к лучку вместе с размятыми в руке лавровыми листиками и ложкой куркумы. Осталось добавить мелко нарезанный, спелый помидор и хорошенько все перемешать. Аромат дивный! Добавляю туда пол половника рисового отвара и оставляю тушиться на маленьком огне, под крышкой. Рис еще не сварился, но уже мягкий. Откидываю его в дуршлаг, вынимаю лаврушку, кладу в сковородку с заправкой и перемешиваю. Получившимся фаршем наполняю перчики и плотно приминаю ложкой, накрываю попкой и ставлю их в кастрюлю. Томатную пасту разбавляю водой (1 часть пасты на 2 части воды) , добавляю немного уксуса и подсаливаю. Получившийся соус выливаю в кастрюлю с перцами, накрываю крышкой и ставлю томиться на маленьком огне. Через пол часа будет готово.
Вот и гости приехали. Выкладываю перчики на тарелки, снимаю попку и обильно поливаю соусом. Берите белый, мягкий хлебушек и ешьте на здоровье! Я тоже с вами, разве от такой вкуснятины откажешься.
мясоедов
у подруги сестра вегетарианка, говорит, что готовит очень разнообразные вкусные блюда, но без мяса
траву
Ну и фантазия у некоторых ответчиков... -"траву"....
Хм. . да уж лучше траву есть, чем трупы животных.. .
Мы едим всё! кроме плоти животных, вот и всё.
всяку пакость
В основном - растительную пищу.

что едят в пост? грибы, картошку, крупу, ягоды, фрукты, зелень, супчик без мяса можно вкусно приготовить, фасоль, бобовые, хлеб где нет добавления яйца и молока,
вегетарианцы не едят мясо и рыбу. не знаю как насчет яиц, молока и масла )
абсолютно все, кроме мяса ( в том числе рыбы, курицы) и яиц! обожаю овощные рагу, салаты, рис (ну и вообще крупы), фрукты!
траву! и некоторые рыбу
Все, кроме мяса!! ! Это же просто)))
все кроме мясо!!!
Есть 3 вида вегетарианцев: 1-оволактовегетария-едять в очень малых количествах мясо, рыбу, яйца и молочные продукты. 2-лактовегетария-в малых количествах молочные продукты. 3-вегана, всё только растительного происхождения...
растительную пищу