Прочее кулинарное
Если женщина не любит готовить - это нормально?
вполне. Главное, ей нужно влюбиться и выйти замуж за мужчину, который любит это делать. У меня есть такая знакомая семейная пара. живут душа в душу.
Да, нормально. Я вот такая - не люблю, но готовлю вкусно, т. к. никто больше в семье не умеет и не хочет. А люблю я шить и заниматься дизайном. Ну не рождена я поваром...
Всякое бывает. Я, например, люблю готовить, а моя свекровь - просто ничего не умеет и не хочет. Так уж у них в семье повелось. От этого у нее 2 мужа сбежали))))))))) ) А она - все книжки читала. Можно ведь как-то и совмещать литературу с домом...
нормальнее не бывает!
Просто те для кого готовит - редко хвалят еду ею приготовленную
Что может означать это "не любит"? Очень многое. Например, она в принципе ничего не любит делать, потому что от природы ленива; у нее нет к этому способностей, все получается плохо, а потому и желания не возникает снова и снова разочаровываться и разочаровывать других; в ее семье не было заведено, чтобы готовила женщина или вообще кто-то что-то готовил - все питались бутербродами или в ресторане; она убеждена, что готовка - это нудно, скучно, противно, отсюда и "нелюбовь" к готовке; ее ничто и никто не вдохновляет на этот поистине ежедневный подвиг.. . Может, что-то еще я и упустила, но, на мой взгляд, если женщина не любит готовить по таким причинам, то это вполне НОРМАЛЬНО! А кто-то голодный думает иначе?
Нормально. Я тоже не люблю, но приходится...
А если мужчина не любит зарабатывать - это нормально?
любить или не любить готовить такое интимное действо, это даже не поддается никакому анализу- хочу сделать приятное этому человеку, то буду готовить, а нет, так- нет. готовка сродни живописи- есть вдохновение- буду готовить, а нет, то идите в общепит!!!
Мой бывший вообще считает, что женщина создана для того, чтобы готовить мужчине кушать. Иначе никак. Я не согласна с этим.. . потому и бывший.)))
есть всякие исключения из правил, ваша женщина тоже
Я считаю, что это ненормально.
Я думаю, что этот вопрос нужно задать прежде всего СВОЕМУ мужчине! Вот он и скажет, нормально это ДЛЯ НЕГО или нет. Все мужчины разные, для кого-то это и ненормально, особенно для тех которым только бы требуху свою набить, и которые воспринимают женщину исключительно в комплекте со сковородкой ("бесплатная служанка"), а есть другие мужчины, которые не заостряются на этом вопросе: что в доме есть, то и поел, если это вкусно и съедобно, а уж любишь ты готовить или нет - всё равно готовить придется, чтобы ноги не протянуть. Главное в жизни не жратва! "Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть".Обычно со второй категорией мужчин живут долго и счастливо.
Нет, не нормально. Веками было, что женщина готовила пищу. Потому, что так ПОЛОЖЕНО! Добились равноправия в 20 веке, и что?? ? Ну стрим дороги, забиваем сваи, кому легче-то? В аэропорту редкий мужик предложит сумку поднести, двери в транспорте почти не придерживают.
Я уж лучше буду у плиты стоять, котлетки жарить и получать от своего любимого чувство защищенности и надежности. А мужик, копающийся на кухне постоянно (праздники исключение) мне не нужен! Пусть лучше заработает денег на деликатесы, которые я с удовольствием ему приготовлю, а если надоест готовить - сходим в ресторан!
Если она не ест и не готовит, то нормально. (То есть мало кушает) . А если жрёт и не готовит, то плохо дело!
конечно нормально .а я вот не люблю убираться, но приходится.
Если просто женщина не любит готовить это нормально, ну а если жена то постарайтесь её понять или уговорить на этот, для её ,подвиг. Поощряйте её а потом это войдёт в привыку
Сматря по какому поваду не люит говорить? **))))))