Прочее кулинарное
Почему нынче женщины не любят готовить?
Я люблю)
Неблагодарное это занятие. Сейчас у женщин много других развлечений.
Екатерина Никонова
А кто же готовить будет? Я люблю вкусно поесть! ))
Лучше всех готовят те, кто это делает по вдохновению, часто это мужчины. Женщины это делают по необходимости, по традиции. Любишь - не любишь, от тебя этого каждый день ожидает мужчина, который за этим и женится. А вы любите класть кирпичи (аналог глажки по трудозатратам) , драить палубу, мыть сортир, таскать сумки с продуктами (ну ладно, на это есть Утконос) ? Все это тяжелый, монотонный, повседневный труд. Только раб любит свое ярмо.
Екатерина Никонова
С сортиром вы погорячились. А класть кирпич посложней будет, бедь он весит больше чем морковка или луковица, это не есть аналог. На счет мужчин которые готовят, да, есть такое на востоке.
Во-первых - не надо обобщать, многие женщины любят и умеют готовить. Причем вовсе не обязательно стоять у плиты часами, просто нужно уметь организовать свой труд, а все домочадцы должны оказывать хозяйке посильную помощь.
Во-вторых - можно подумать, раньше абсолютно все любили этим заниматься! Особенно когда печку топить приходилось или с примусом возиться...
Ну почему же не любят, может вам просто неумёхи такие попадались? ))
Среди моих знакомых таких единицы
А я обожаю готовить! И большинство моих знакомых-то же! Может, не на тех смотришь?
кто такое сказал?
Вам такие попадаются значит:)
Мамы их не научили и нужда не заставила.
потому, что мужики уже не стали есть просто вареную картошку и квашеную капусту, им разнообразие подавай, причем раза 3-4 в день
Такие женщины редко встречаются. Где Вы таких находите?
А кто сказал что они раньше любили?! , хе)
Во-первых, почему только нынче?
Во-вторых, попробуйте изо дня в день, несколько часов в день тратить на приготовление еды. Мне кажется, что уже через пару дней вам это надоест. Это физический труд, от которого, как любой нормальный человек, женщина устает. И делает это она после 8 часов работы, после которой мужчины, обычно, отдыхают на диване. И за то она не получает деньги, максимум "спасибо" + поцелуй.
потому что не умеют наверное поэтому и не любят (не все кстати такие )
Потому что они и так уже наготовились, и больше нихотят, и просто лень, как и мне)) хах))
Екатерина Никонова
Что значит не хотят? Кушать же что-то надо. Или у вас иная точка зрения? )
Ольга Болгова
вам все лень! и даже писать правильно "НИХОТЯТ"хах)))))