Прочее кулинарное

Почему некоторые люди не любят готовить?

Aidana Daurenkyzy
1. Им лень) )
2. Не умеют)
3.Зачем готовить? ведь есть кафе, рестораны, пицца по вызову)))
Дамира Казиханова
Лучший ответ
наверное, не умеют, а говорят - не любят ))
Ксюша Воронова
не умеют...
я не люблю и не буду (потому что есть кому меня кормить)
потому что есть дела важнее и интересней всяких извращений над едой)
надо приучать с детства леняться
Потому, что бы начать любить готовить, сперва желательно сходить в магазин за продуктами, это первое. Затем, удержаться в магазине от желания приобрести полуфабрикат или готовую пиццу, это два. Ну а три придя домой таща сумки с продуктами и кляня всё на свете, потому что сломался лифт, твоё вдохновение уже куда то улетучилось и ты падаешь на диван, предварительно схватив кусок колбасы и бутылку с Колой, и смотря очередной сериальчик с аппетитом лопаешь свой бутер.. . Всё! Кончилась любовь...
В)
Викуля )))
это тоже самое что кто-то любит шить, кто-то вышивать, кому-то дано красиво рисовать, а кому-то вкусно и красиво готовить. Я умею хорошо готовить, но ненавижу стоять у плиты, и считаю что не в еде счастье, и не для "туалета" я работаю с утра до вечера. Для кого-то счастье в жизни заключается в еде, хотя много есть других ценностей в жизни. И вообще мне кажется готовка у многих как хобби, у кого-то как каторга, а кому-то всё равно. Короче каждому своё
Не умеют готовить и не знают как это интересно.
Маруся К
руки из жопы растут! на
*-
**gumi** -Janimka