Прочее кулинарное

Какое блюдо надо выбрать для ежедневного питания, пока нет работы? Дешевое, пусть и невкусное? Пшенка с чаем?Или другое?

Или много нужного организм не будет?
Гречка
Анастасия Куран
Лучший ответ
Рис
Японцы ухитряются из риса готовить все что угодно, от супов до десертов

можно макароны, из лапши тоже пофантазировать можно
krupi i ovoschi.
каши всякие, рис, гречка, лапша, хлеб, сосиски, яйца, тушенка, рыбные консервы, картошка

а вообще питайся как студенты: хлеб+майонез =)))) или черный хлеб+соль

+чай можно пить без сахара =) и полезнее и экономия =)
Гречка и супчики.
из круп самая полезная - гречка. ну и овощи хорошо бы.
Татьяна Голуб
Хлеб, соль и вода. Вот и вся пока еда.
Хлеб и вода - дешево и сердито!
Ксения Мороз
Лучше картошка и куринные кубики! Суп сваришь какой, не какой! Жиденький! На каше долго не протянешь! Но можно и с крупой суп сварить погуще!
Наталия М
овсянка с зеленью и яйца....
А вы знаете, что сделайте?! Купите упаковку сосисок и положите их в хоодильник (они не порятся так) и потом жарьте, варите, запекайте-что хотите делайте с ними!
Saltanat Amrina
яйца и овощи свежие полезно и недорого
Люся :)
нарвать молодую крапиву, лопух, щавель, одуванчик -сделать салат . по-крайней мере абсолютно бесплатно и сколько угодно . когда стемнеет чуть-чуть сам схожу на соседнюю лужайку .
Можно в рацион использовать соевые продукты. Берите, которые завариваются кипятком и с грибным вкусом. Довольно таки нормальная еда. Это вам хоть заменит мясо.
Конечно кашевая диета - это здорово!
Благотворно подействует на работу желудка, восстановит тонус организма, но.. .
это хорошо будет в течение недели, двух, но не более месяца.. .
Желаю стабилизировать ситуацию как можно скорее!
Дешевле воздухом. Дышите полной грудью!
бич пакеты рулят в этой ситуайии как нельзя лучше)