Прочее кулинарное
Все вот ругают Макдоналдс. А я вот питаюсь только рисом, гречкой и пшенкой. Разве такое однообразное питание лучше?
От Москвы далеко, работы нет. Только подработываю (грузить-таскать). Жаль, что еда в Макдоналдсе не по карману.Разве такое однообразие в питании полезнее, чем еда в Макдоналдсе, пусть и не самая полезная?
Почитала я ваши печальные вопросы и поняла пора мне написать кулинаргую книгу "кризисных" рецептов. А как напишу новую главу, буду вам по почте ее высылать. Глядишь и разнообразите как-то свое питание. И не нужно вам в этот дурацкий Макдоналдс ходить. Ждите письма с "кризисными" рецептами.
Полезнее и лучше.
С кашами легче сделать разнообразие. И наедаешься.
А в макдаке - одна дрянь жирная и вредная. Вроде поел, а через 10 минут опять жрать хочется
А что на овощи и макароны денег нет? можно столько разных и полезных блюд приготовить. Хотите не очень полезной пищи-поджарьте драников-вкусно и недорого.
лучше всю жизнь есть рис, гречку и пшенку.
Полезнее. Добавь в меню овощей.
чем Макдоналдс? Однозначно ДА! Если питаться только из Макдоналдс - через полгода язву поймаешь
Нет, не самая полезная!
Я МакДак не ругаю! Я его люблю) )
Правда роялы-чизбургеры там делать какие-то невкусные стали ((
Я люблю картошку-фри с сырным соусом, креветки с коктельным соусом, овощной салат с заправкой 1000 островов. Еще иногда пирожок беру.
По-разному. Люблю пробовать продукты из спец-предложений.
Но ем там редко. Все таки это не полезно!
А Вы не переживайте, еще успеете в МакДаке поесть!! !
А каши желудок лечат и они хороши!! !
Так что не переживайте! Каши всегда нужны!
Я МакДак не ругаю! Я его люблю) )
А каши желудок лечат и они хороши!! !
Набери в поисковике Осава "Макробиотика" и поймешь, что каши самая полезная еда.