здравствуйте. мой севет. не взирая на все доводы о том, что МВ-печь экологически безопасна для здоровья, лучше пользоваться старым бабушкиным методом-духовой шкаф (духовка) , все-таки приготовление пищи на огне, гораздо лучше чем волны, которые (не факт конечно! ) но могут провоцировать разные заболевания и нарушения организма на уровне клеток.
немного пессимистично получилось :)
Прочее кулинарное
что лучше купить духовку или микраволновку ???и какую????
от микроволновки становишся постепенно импотентом, но готовить на ней быстрей, так что если это не волнует то лучше микроволновку.
Духовку, какую- посоветуйся в магазине, смотря какой выбор и ценник!
Аэрогриль...
Это по назначению разные вещи, если есть средства, то то и другое. Если в деньгах ограничены, то в зависимости от вашего стиля жизни. Если любите готовить, то духовку. Если лишь бы что перехватить по быстрому, то микроволновку
Пища, приготовленная в духовке безопаснее, чем в СВЧ-печи.
Смотря что готовить ))) для гурманов духовку, для лентяев микроволновку )))
Конечно духовку, а микроволновка нужна лишь для разогрева и разморозки, а пища приготовленая в ней нездоровая.
Покупай советскую микроволновку Электроника СП-23 за 1000 рублей например на интернет аукционе молоток ру, 70 кГ гроб, реальный килловатт излучения, защита по военным стандартам (толстые стенки и специальная дверь) . Такую печку можно использовать хоть целую неделю не выключая, так как внутри военные детали.
На оставшиеся деньги дкховку
микроволновку самсунгувскую!!!
знаете, у меня есть и то и другое.... но я бы сначала спросила: у вас нет в плите духовки?
а посоветовала бы приобрести "чудо сковороду", она бывает только российского производства.
очень удобная штука, я пробовала готовить в ней всё! торты отменные получаются, любая выпечка - чудо!
запеканки, пицца, пироги во общем всё, что угодно! мы когда переехали на новую квартиру, то на кухне ремонт ещё не был доделан, плита стояла не подключена, дак я в ней и пельмени варила и яйца жарила, одним словом "чудо сковорода"! и места много не занимает!