Прочее кулинарное
Макдоналдс!=)))
Какую сумму вы обычно берете в Макдоналдс? И что заказываете такого вкусненького....
"Какой вкусный гамбургер"-сказал он перед своей смертью!
Гамбургер - вешь, не фуфло вроде суши. Просто учитесь готовить его сами.
Рецепт Ли Якокки в книге «Я – менеджер» в исполнении личного повара Форда. Порционный кусок вырезки дважды пропустить через мясорубку, сформовать лепешку и выпекать на сковороде без жира (смазать кусочком сала).
Обычно - это только если на еду совсем нет времени, а впереди еще долгий трудовой день за рулем или пассажиром - тогда прокладываю маршрут мимо мак-авто и беру 2 картошки дольками, 2 роялчизбургера. иногда еще пирожок.
а колу покупаю в палатке в бутылке - а то в Маке все равно половину стакана льда насыпят и дороже она ощутимо.
По деньгам это около 200р.
я не знаю как цены в Рашии, но за 3 человека я обычно плачу 30 злотых-это 300 рублей
Я только рожок покупаю
Купите 4 гамбургера-и получите в подарок шкурку собаки! =)))
Хе) Ну ты сама знаешь на сколько мы заказываем)))) Только нам не дали шкуру
....я тоже хочу в макдоналдс...))
Про сумму незнаю, т. к не я плачу. А беру вот что:
Картошка фри с сырным соусом
Креветки с коктельным соусом
Салат ОБЫЧНЫЙ овощной с заправкой 1000 островов
Роял-чизбургер (их сейчас неочень как-то делать стали
Бывает что-то из спец. предл. беру=))
Картошка фри с сырным соусом
Креветки с коктельным соусом
Бывает что-то из спец. предл. беру=))
А мне больше всего нравится БигМак и картошечка фри. Но я стараюсь попадать в заведения фастфуда как можно реже, т. к. здоровье ещё никому не мешало!