Прочее кулинарное
Скажите пожалуйста, существуют-ли люди, которые никогда не бывали в Макдоналдсе?
Вопрос про те города, где Макдоналдс существует. Скажем в Хабаровске его нет и это не считается
я думаю таких даже большинство в нашей стране) учитывая что все таки мы сельская страна и городов меньше чем поселков+ % пенсионеров и тд, ну в общем таких много
ненавижу эти кормушки
у нас есть но даже не возникало желание заглянуть туда
булку с котлеткой я и дома могу съесть и гораздо вкуснее
Мама моя, и даже не знает что такое KFC.
За границей только в Германии была.
Светлана Фролова
А там их полно... Но вопрос не о KFC
существуют, я из их числа
А что тут ужасного? Можно подумать, если не был в Макдональдсе, все, жизнь прошла мимо...
и Я.
Людей таких много, зачем там питаться, если такую еду можно и дома приготовить и дишевле!
А там всё дорого и люди туда не так часто ходят!
Лучше уже в какуюта нормальную кофешку зайти,
замшелые какие-нить персонажи
Наверное те кто именно дома предпочитает есть булку с сосисками;)). Понятно когда люди дома едят только полезную еду и в рот не берут никогда жареных котлет, сарделек и не жарят на сале картошку....
а что это?
есть конечноже, там сплошное дерьмо и вдобавок дорогое
я был только в KFC
Есть такие люди, которые вегетарианцы, они не посещают! Макдональдс это дешевая забегаловка с плохой едой
Я не была
Ради чего? платить за эту мерзость вредную для всех? пусть сами употребляют .америкашки днём и ночью думают как нажиться, втюхивая всякое .ерьмо (проктер энд гембл, жевательную резинку, шампуни, кокаколу и пепсиколу, гамбургеры пиццу хот дог, мери кей, мейбелин, макс фактор, хреновые автомобили (шевроле, форд, крайслер ),химозный табак .все ради наживы .
Марина Замалетдинова
действительно, зачем же хреновый шевроле, если можно купить прекрасную машину российского производства?! и по деньгам дешевле, и скучно никогда не будет! чини себе и чини на здоровье!
и семечки круче пиццы в сто раз: глаза в одну точку, челюсти работают, шелуха на подбородке, ну просто русская нирвана)
я
Светлана Фролова
Вообще никогда не был в макдоналдсе? А не врёшь?
Вот все пишут про цены, я полностью согласна, но никто не написал о вреде этой ужасной пищи! Так что лучше и полезней дома приготовить, что то совершенно иное, полездное чем котлеты с хлебом или чем фастфуд
Хожу туда раз в два года)
однозначно да.
у нас есть макдональдс. я никогда не была в макдональдсе. даже руки не заходила помыть. а что там хорошего? бутерброды по тройной цене?? я лучше дома их сделаю. вы посмотрите цены. я лучше мяса на эти деньги куплю. и если мужчина куда приглашает лучше в ресторан сходить а не в макдональдс.
.