Прочее кулинарное

Противники МакДоналдса,а если бы вам разрешили целый год бесплатно питаться в МакДоналдсе сколько вы захотите,то вы бы

стали там питаться или нет?!
Анастасия Frendo
очень очень редко.. .
когда дома холодильник пустой...
Ольга Павлова
Лучший ответ
Если только с доставкой на дом.
=)
О Господи, за что такое наказание? Что я им плохого сделала???)
нет, не стала бы...
Не-а. Даже из принципа. Да и осто.. издет каждый день одно и то же жрать. Я фанат жрать дома. Чтобы и первое и второе. Как положено..
Katrin Ilina
нужно быть законченным извращенцем, что б что-то там есть. Или больным.
разве что мороженое и пирожок-и то раз в неделю
А не противникам можно к вам бесплатно, учитывая, что я- поклонник, годика на четыыыре. И когда уже вы придете в наш город только, ждем, а вас все нет.
Зайду пописать)))) ) там туалетов много)) )
Нет, даже на халяву есть там бы не стала...
Ирина Тумакова
разве что мороженое
А че противникам то) ) мы не противники тоже хотим питаться целый год бесплатно в маке)))
нет
Я бы только пирожок с вишней там ела и то не каждый день)))
Нет, год слабо. Это что же потом с тобой будет.
Питался бы конечно ;)
Но не каждый день.. .
Да и друзьям/родственникам бы таскал :)))
Нет. На мой взгляд, единственное, что там можно есть/пить - это мороженое и сок. Остальное можно только ЖРАТЬ. Имею в виду все эти гамбургеры и прочее.. . Может я чего-то не знаю/не пробовала, но я просто фастфуд не люблю в принципе.
Нет, мне не нравится на вкус вся их пища, ужас, аж, тошнит. И даром не нать.
Ольга Алиева
Надо ненавидеть себя и точно также любить халяву, чтобы год бесплатно питаться химией.
нет, абсолютно
Все равно бы ни за что не пошла!!!!
нет! ни за что бы не стал питатся там! только минералочку там пил бы)
Нет не стала бы питаться там. Уж лучше за деньги, но в хорошем кафе.
обожаю мороженое и коктели... вспоминается детство и мороженое при СССР-сейчас такого не делают... а все остальное вредная дрянь! я даже ни разу не пробовала и не хочу... (боюсь что понравится) :0
Ната
Врядли..: D