Прочее кулинарное

как вы относитесь к макдоналдс? сколько про него не плохого не говорят, а мы всё-равно туда все ходят! ваше мнение??

К еде плохо отношусь, а игрушки тм интересные и качественные.
Екатерина Пилюгина
Лучший ответ
Нормально отношусь. Просто это любимая и избитая тема всех фанатов правильного образа жизни. а шаурма из тухлого мяса - это здоровее и качественнее.. .
Это обыкновенный фаст-фуд, т. е. перекус на крайний случай. А в России с неразвитой сетью нормальных ресторанов и кафе - слишком часто единственный способ быстро и не дорого поесть не отравившись.
Наби Малика
Почему же ВСЕ? Я никогда не ем в общепите, тем паче в фаст-фуде, и мои друзья туда ни ногой
Ну прямо почитаешь, и практически все презирают макдональдс. Смешно от таких россказней! Откуда же такие очереди в кассу в этом заведении? Я хожу в макдональдс крайне редко. Но, хожу. Знаете, когда какого-нибудь фаст-фуда захочется. У меня это также как со сладким. Сладкое не люблю. Но иногда, под настроение чайку с конфеткой шоколадной очень здорово попить!
Я неразу не была, да и не хочется - фигуру берегу. Я из тех, у кого каждая конфетка на боках откладывается. Но иногда чего-то такого вредного хочется - шаурму дома делаю, для своих, в то же время себя ограничиваю. И не потому что я такая вся правильная, просто жаль своих усилий по сбросу веса, мне это тяжело далось.
Только от безысходности.
За
Заида
какая гадость. я предпочитаю нормальную еду
Анна Самусь
Это как рассуждения о ПОПсе, всем слушать западло, но все слушают!
Mira Kuliyeva
про курение тоже много плохого говорят, однако все равно большинство курит!!!
Стоит посмотреть на типичное американское ожирение (больше 150 кг) и всякую охоту отбивает. Я не хожу. Вредно это и невкусно. Лучше куриный супец из или восхитительный свежий салат из свежих помидоров и огурцов. Вот где вкуснотища!
Не хожу туда и никогда не буду! ! Один единственный раз попробовала там горячий пирожок. Хрустящий, горяченький.. . НО!! ! Боже. как только подумала какой он жирный... во фритюре готовится.. . Всё) аппетит сразу отбило) )
А от всяких этих чизбургеров-гамбургеров, жирной картошки -- только от одного вида воротит, не пробовала и не охото))))))))))) )
Здоровье важнее))))))))))) )
Но, людей, ходящих в МакДональдс не осуждаю. . Это их выбор, их тело и организм... Что ж) Пусть делают что хотят)
Единственное, что привлекает меня в этом "ресторане быстрого питания" благотворительность.. .
Могу зайти браслетики купить всякие... деньги положить... Мало.. Но хоть какя-никокая помощь детям)
я не знаю, у меня детвора с удовольствием ходит, а на счет качества, да действительно много что пишут, так ведь реклама свое дело делает
пусть ходят. я против
не хожу. . у нас в городе его нет)
хороший вопрос.... я частенко туда хожу, но в последнее время надоело жуть....
сеть бесплатных сартиров!