Прочее кулинарное
Как вы относитесь к вегетарианству? Собственно интересно послушать ваше мнение мясоеды:)
Я мясоед и отношусь очень отрицательно. Мясо, яйца, рыба-это белок, а без него не построить нормальное и здоровое тело. Жить будешь, но будешь обвисшим и дряхлым и слабым
Когда пост, то положительно, хотя сама не пощу.
А так, мне всё равно. Считаю дуростью не кушать ВООБЩЕ мясо. Человек плотояден и лишать себя удовольствия хоть изредка скушать ароматный шашлычок или обычную котлету.... НЕ ПОНИМАЮ !
Уважаю чужие взгляды, но сама без мяса не могу обойтись.
Я считаю, что животный белок необходим для нормального развития и функционирования человеческого организма. Плюс это очень вкусно :) Поэтому сама - невегетарианка и не собираюсь таковой становиться, но свою точку зрения никому не навязываю.
ЛактоВегетарианка много лет.

чудесно отношусь
Практикую. Но от мяса полностью не отказалась.
Индифферентно, даже к чистому веганству - это, действительно, личный выбор человека. С соблюдением лишь одного НО! Беременная женщина должна питаться и рыбой, и творогом, и сыром, и сметаной, и курицей, и говядиной, и яйцами. И красной икрой со сливочным маслом, желательно. Как и ее будущие дети от малолетства до окончания взросления. На одной капусте, фасоли и яблоках в этот период сидеть просто преступно. Моя знакомая, придерживаясь вегетарианского образа жизни первого ребенка родила - все отлично, здоровый ребенок. А вот второй родился с серьезными патологиями внутренних органов и недоразвитыми конечностями: не хватило у матери "строительных" клеток на него, хотя и принимала препараты кальция и железа. И, теперь, это - большая беда, и большие деньги и силы, чтобы все это как-то корректировать, лечить, оперировать, устранять, поддерживать.. . И вот, еще: чем уже не одну сотню лет выхаживают больных, раненых? Правильно - КУРИНЫМ БУЛЬОНОМ! А когда человек чуть окрепнет, в бульон добавят кусочки курицы и покрошат яйцо, чтобы выздоравливал быстрее...
К вегетарианству, как к способу жизни - положительно.
В отпусках в теплых странах мясо ем крайне редко и от этого не страдаю. Но дома в морозы за 45-60 - съешь кусок сала и не мерзнешь. Да и огурцы у нас сейчас 200 рублей за кг, а курица 160.
Ересь несусветная!
Вегетарианцы мне абсолютно безразличны. Но только не фанатики. А то знаю случаи, когда по их вине погибли дети из-за недоедания.
от вшего вегетарианство многие травоядные погибают
вы их обьедаете и они дохнут с голоду
так какая разница?
вы их обьедаете и они дохнут с голоду
так какая разница?
Это личный выбор каждого, я не вегетарианка, а другие мне пофиг
Нормально, но сама не смогу)
отношусь положительно, мне больше мяса достанется! ! асли человек-вегетарианец неадекватен, то возьму и мясом накормлю)))) , чтоб свое вегетарианство насильно не навязывал!
1 месяц был скажем на диете которая исключает сахар и мясо - дьявольски сложно))
Я без куска мяса ни какой травкай не наемся! Как я могу относиться?
нормально отношусь, личное дело каждого, конечно если перед моей рожей будут резать свинью а потом жарить, то даже не знаю... наверно не смогу после такого ее съесть)) ) и еще я отрицательно отношусь, когда родители вегетарианцы так кормят своих детей... они должны нормально есть! и что то я не верю тому диетологу, что по первому каналу говорила, что дети вегетарианцы и мясоеды не отличаются ничем... в общем вот так я думаю!!!))))
каждый волен выбирать чем питаться....
ООО я пытаюсь им стать, я только за!! !
пытаюсь меньше есть но не получается (( жесть как обожаю мясо) вегетаринство одоборяю хотела б я таким родиться фигура была б крутая и з здоровье можно было б и не волноваться)
Мне тяжело.. . Особенно чистое веганство - без сырика, иичек.. . Но вегетарианцев понимаю, не осуждаю, только если они не кричат направо и налево - "я не ем мясо! какой я молодец! спас сегодня одну курицу! "...
Бред! Люди из покон веков едят мясо! Мы-мясоеды! Если мы не будем есть мясо-трудоспособность пропадет, будем мерзнуть! Наши дедушки, бабушки, продедушки и пробабушки разве не ели мясо? Мы что обезьяны?