Прочее кулинарное
Что из еды поднимает вам настроение?
Шоколад!! ! В большом количестве:)
Люблю вкусно поесть, а особенно поспать! Это про меня! Вся вкусная еда настроение мне поднимает! Особенно если мне не приходится готовить!
Окрошка! В любых колличествах в любое время дня и ночи!!!
окрошка)) ) на квасе домашнем... мммм
Апельсины!!!!
да что угодно, если я очень голодна
Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя буханками в зубах поковырять)))))))) ) Это я так, повеселить. А люблю в основном борщ, пюре картофельное с мяском или котлеткой, салатик вкусненький тоже не откажусь отведать.... да вообще еда....
Шоколад и пирожное
А мне почему-то в последнее время любые хлебобулочные изделия. Видно чего-то в организме не хватает.
Конопляное печенье:)
шоколад и чипсы!
если позволите, я тоже спрошу: А почему мы в разное время хотим чего то? Вот сейчас это хочу, а завтра этого уже не хочу.. . смысл понятен, да? Почему? ? Я знаю ответ на этот вопрос. Если я отвечу на него, тогда Ваш вопрос потеряет всякую актуальность...
Алёна Кукишева
Я бы хотела знать почему я сёдня хочу что то сладкое, завтра солёное, а послезавтра острое, а может и горькое, самой не понять что за перемена желаний???=)))
гранат
торотик, шоколад, коктейль.
Банан
Burn
грейпфрут
Ряженка
Хот-Дог
Жареная картошка
Хорошие манты с много-много соуса
Burn
грейпфрут
Ряженка
Хот-Дог
Жареная картошка
Хорошие манты с много-много соуса
Шоколад или фрукты.
что нибудь съедобное))
ух как у меня от кальмаров да гребешков всяких настроение подымается:)
Борщ - однозначно!
Мороженое и шоколад, но приходится грустить, так как надо следить за фигурой (((((((
то, что ее ем я
фрукты=)
ну или выпиваешь стакан молока и заедаешь огурцом... хД потом будет оч весело бегать в туалет)))
Сладости)))
сладкое
шашлык с дымком)))) ) и отличный томатный соус к нему с зеленью))))) ) и рядом компанию))))))) Поднимает настроение и на долго!!!!))))))
ананасы!
Малмеладка+шоколадка=хорошее настроение и массу удовольствий....
борщ сникерс алоэ вера курица с картошкой в духовке и ещё очень много др.