Прочее кулинарное

от какой еды вы можете отказаться спокойно, а без какой жить нен можете?

я спокойно могу не есть мясо, рыбу, колбасу, сыр, кароче от всего белкового, но не могу отказать себе в углеводах-сладкое , мучноелюблю- углеводы, не люблю- белки и жиры! а вы?
жить без воздуха, воды, сна (заменитель еды иногда) , секса - настоящего: с чувством, с толком и срасстановкой - очень вкусаня еда. .
без чего ещё???
без еды!!! !
не могу - есть всякие вкусности, пить хорошее вино, лопать шоколад, облизывать тарелки (когда никто не видит) - чтобы соус доесть... .

в общем жить не могу без Жизни!
ТП
Татьяна Пожилова
407
Лучший ответ
а я спокойно откажусь от конфет, тортов и пироженых, булочек
Людмила Сизова
Людмила Сизова
99 074
Спокойно отказалась от картошки и всего мучного (не люблю), но никогда не смогу отказаться от творога (творожную запеканку много лет ем на завтрак, обед и ужин - и не надоедает) и от шоколада - 3 плитки в день, иначе нету счастья (при этом вес оооочень маленький). Да, в принципе, оставила бы только запеканку и шоколад, остальное не надь.
Не могу без яблок, лимонов, меда, сыра и рыбы.
от рыбы откажусь без вопросов, не могу отказать от зеленого чая, овсяного печенья (очень люблю, ням-ням) и от жаренной свининки=))
Khatuna Gachechiladze
Khatuna Gachechiladze
50 864
если честно то спокойно могла бы отказатся от мяса, рыбы, редсы и тд... Но несмогла бы жить без помидоров, черешни, сладкого, картофеля, майонеза, яиц-это моя слабостЬ!
Просто Душка
Просто Душка
22 781
могу отказаться от сладкого, мучного и жирного... не могу без салатов, хорошего вина и креветок
Спокойно отказался бы от сладкого. Но без овощей, картофеля - никогда!
Юлия *********
Юлия *********
5 868
Легко могу отказаться от сладкого, но от соленного ни когда.
Анна Семенова
Анна Семенова
3 940
аналогично)
Если не будете есть белок, рано состаритесь, на белке организм строится и восстанавливается. Можно не есть мясо, хотя оно лучше усваивается. чем белок растительный. Жир стабилизирует работу нервной системы. Нельзя также отказыватся ни от одного из витаминов от А до Я.
Можно отказаться от чистого коровьего молока - оно не усваивается взрослым организмом (большинством организмов) . Ну и о совместимости продуктов надо помнить...
спокойно обойдусь без сладкого и мучного, но без рыбы, мяса, овощей не могу
могу отказаться от сладкого, люблю очень перченое, острое!
я могу отказаться от многих овощей, рыбы, мяса, от черного хлеба=)в общем от того что я не очень люблю))) но вот от сладкого тоже отказаться не смогу))
от гамббургеров, чипсов и остальной химической хрени откажусь, а не откажусь от мяса, рыбы!