Прочее кулинарное

А вы можете отказаться от соли? Я вот не могу, солю все и по многу ((

Соль человеку необходима для правильного обмена веществ. А если Ваш организм требует много соли, то ему виднее.
Елена Конева
Лучший ответ
давно отказалась полностью.
ни в какие блюда соль не добавляю.
употребялю соль только если она уже добавлена в продукт, но таких продуктов в моем рационе очень мало. только сыр и хлеб.
А я отказалась. Салаты из свежих овощей совсем не солю и не досаливаю горячие блюда.
Ол
Ольга
редко солю еду для себя, но очень люблю солёные огурцы с майонезом ))
К сожелению не могу отказаться.
Не могу. Употребляю соль с низким содержанием натрия.
А я все недосаливаю, не люблю соль. Мои после моей готовки еще обильно все солят. Поэтому мне в гостях не вкусно.
Переизбыток соли в организме - это солевые отложения, камни и песочек. Что-то выйдет со временем, чтот-то нет. Главное чтобы рога не росли как у оленя.
Margarita Shvez
Без соли нереально есть.. . Но можно, если сильно похудеть охота)
надо готовить не те блюда, к каким вы привыкли, а те, которые совсем не требуют подсаливания. Творог с фруктами, протертый в блендере, с добавлением меда, или каши с молоком или фруктами. Попробуйте использовать морскую соль и приправы, когда запекаете или жарите мясо и рыбу, это усиливает приятный вкус блюд.
Yulya I
Знакомая проблема ((а ты либо не ешь еду в которой есть соль либо ешь её меньше! Ят ак и делаю!!!
Соль как наркотик. бросить не возможно
Fatima Dzaurova
От соли полностью отказыватся нельзя! иначе в организме кровь (или что то такое) будет сжиматся и лопнет ну и человек умрет (без соли не будет знать что ему сделать) -было в галилео !