Прочее кулинарное

1.40 ночи....Чтобы такого похавать?Кусочек тортика можно?)))))

Можно только кефир. Зато целых 0,5 л. Тогда и лицо утром не надо расправлять.
Юлия Шилова
Лучший ответ
А почему нельзя. Кто запретит?
А у нас на Сахалине 8-40 утра! Пью кофе!
E N L I K Kanatbekova
Ха, а я котлетки сейчас сижу хомячу!!!))))
да, и пару куриц гриль затрепли
Можно, конечно!!! !
Это вопрос из серии: что бы такого съесть, чтобы похудеть?
И потом - до шести вечера ещё о-очень далеко
тебе? можно! да тебе можно и бегемотика фаршированого кроликами скушать!
ага, чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть.. . не, я к тортикам равнодушная, пойду огурчик малосольный стрескаю ))
Нуна! для радостей жизни.
Да, самое время.
Анна Волкова
Пора уже, время спась, а мы не ели
сейчас Посидишь за столом похаваешь, а потом встаешь на весы и рот сам открывается))
шашлычку, на крайняк сардельки, сосиски и сало
я бы сейчас от тортика не отказался)
Можно, но только при условии, что чувство вины за него не будет мешать спать!!!
На здоровье!)))))
А почему он у вас остался недоеденым до 1.40 ночи?)
на здоровье!
Я Миллера тёмного покушал.
конечно можно, я мороженное наварачиваю.
Сладкое на ночь вредно да и хрен уснешь, лучше овощей или фруктов
съешь но потом 2 часа не спи
можно!! ! Я с вами!
если один и маленьки, то ДА)
С тобой за компанию можно?
Светлана Ляшкович(Холодова) ЧЁ! Тортики хавать! У тебя своя булочка рядом!
а лучше пару
Можно! Сама сижу хомячу...