Бутерброды, огурцы, маслины можно, только без жидкости, чтоб ниче по дороге не потекло, поэтому помидоры не советую, да еще на жаре (( Бутеры всегда хорошо идут, самые обычные можно: сыр, колбаса. Фрукты: яблоки оптимально, тоже не развалятся, не потекут, груши вот могут, если мягкие (( Можно еще погрызть всякие сухари, семечки, орешки :)
И воды главное не забудьте, или холодный чай, с мятой так вообще ммммм....)))) )
А вообще и пикничок можно сообразить, если у вас леса не горят (( то сосиски можно пожарить, картошку и яблоки запечь) )
Блин, слюни на клаву капают ;)
Прочее кулинарное
Че взять с собой на речку похавать. Че взять с собой на речку похавать
Удочку, перловку и соль. Для ухи моожно лук и специй взять, а хлеб не обязателен.
Картошку вареную в мундире, пучок лука, воблу, квас.
Недорого и оригинально
Покупаете белый багет, пачку масла, головку чеснока. Багет нарезаете на ломтики. Масло выдерживаете при комнатной температуре ( с утра не кладите в холодильник) . Половину головки чеснока давите или просто на мелкой терке натираете и перемешиваете с маслом. И этой смесью промазываете каждый ломтик с двух сторон. Складываете опять багет, как его покупали ( все ломтики слипнутся) , заворачиваете в алюминиевую фольгу или пекарскую бумагу и в разогретую духовку минут на 10. Ломтики должны быть хорошо смазаны.
Хлеб с начинкой
1 батон белого хлеба
125 г мягкого сыра
2 помидора
75 г ветчины
соль, чеснок
оливковое масло
Сделать на батоне надрезы. Сыр, ветчину и помидоры нарезать ломтиками, приправить и, чередуя, положить в надрезы.
Чеснок измельчить и смешать с маслом. Выложить хлеб на фольгу и полить маслом с чесноком.
Закрыть фольгу и запечь в духовке
Хлеб с начинкой
1 батон белого хлеба
125 г мягкого сыра
2 помидора
75 г ветчины
соль, чеснок
оливковое масло
Закрыть фольгу и запечь в духовке
Огурцы, помидоры, редис, хлеб черный, можно - сухую сырокопчёную колбаску. и воду не сладкую.
Удочку))))))))))))
картофан сырой, там на улях запечешь, либо в уху, зелень и хлеб, ну соли канеш
Пиво и чипсы
чай не забудь
Огурчики, помидорчики, колбаска....
хлеб, вода, огурцы, картошку ( кстати можно сырую. . а потом запечь) , как можно больше обычной воды.. . даже минералка особе не спасает от жажды на жаре..
Красную икру желательно большую банку, омара тоже подойдёт, креветок, чёрной икры (но это как хочешь)
Хорошо промаринованный шашлык, и там пожарить)))
суши
возьмите холодильник, а внего что хошь. сейчас разные продают.