Прочее кулинарное
Что можно зделать вкусного, не имея в холодильнике ни чего?))))
Ингредиенты:1 картошка,2яица,3сахар и соь,4мука,5сыр,6солёные огурцы,7молоко?
Отварной картофель - 4 шт. Яйца - 2 шт. Сыр твердый - 50-70 гр. Мука - 1 ст. л. Соль, перец, специи по вкусу
Отварной картофель натереть на крупной терке.
Смешать яйца с мукой, солью, перцем и влить эту массу в натертый картофель, хорошо перемешать.
Сыр натереть на терке.
На хорошо разогретую с растительным маслом сковородку выложить достаточно большую порцию картофеля и аккуратно распределить по сковороде тонким слоем, сверху натертый сыр и прикрыть её еще одним слоем картофеля.
Хорошо обжарить с каждой стороны. Употребить с солеными огурцами
Суп-пюре картофельный
Отварить картофель до рассыпчатости, растолочь, посолить и поставить на медленный огонь.
Потихоньку наливая горячее молоко, все время помешивая, довести до густоты манной каши.
Налить в тарелку, засыпать сухарями. Очень вкусный суп.
Соленые огурцы майонез лук укроп вареное яйцо
все мелко нашинковать (или порубить в комбайне) и перемешать с майонезом, вот тебе и соус для отварной картошки.
Сыр натереть на терке.
Суп-пюре картофельный
ого ничего Вот у меня действительно ничего придется в магазин топать
Блинчики, (два яйца, мука, молоко, сахар, немного соли и потрите в тесто мелко натертую картошку)! Потом на готовые блинчики натрите сыру, заверние и подогрейте чтоб сыр расплавился! Получатся вкуные блинчики с сыром! Можно их в прикуску с огурчиками!))
омлет с сыром.
заморозить лед и выпить воды со льдом....
два последних ингридиента использовать, и больше ничего не надо будет! Проверено
картофельные драники с соленым огурчиком
Пожарить свои пальца=)))) Очень вкусно, домашний шашлык