Прочее кулинарное

что можно вкусное и простое зделать в духофке ?

мясо по французки.)
Ольга Анг
Лучший ответ
Краткое содержание рецепта: филе на пару часиков утопить в соленой воде, затем обмазать смесью из растительного масла и пряностей. Духовку нагреваем до максимальной температуры, ставим туда сковороду с филе. Минут через 7 выключаем и не открывая духовку держим еще пару часов. Мясо мягкое и сочное и после остывания.
Очень удобно сделать вечером и на ночь оставить в духовке.
Дарья Радикова
филе рыбы смазать майонезом, поперчить, сверху дольки помидора, лук, сыр и в духовку.
[•only Your Romantic•]
Картофель «Грате»
Картофель -700-800 гр. , сливки – 300 гр. , сыр «Гауда» - 200 гр. ,
соль и перец по вкусу.
Картофель почистить и нарезать тонкими пластинками, посолить и поперчить, залить сливками, перемешать и уложить массу в глубокую сковороду. Посыпать тертым сыром и запекать в духовке 40 мин. при температуре 160 гр.

Запеченная с мясом кукуруза
300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. тертого сыра, черный молотый перец, соль
Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить.
Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия.
Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками.
Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры.
Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.
Курицу))))
Алсу Фазлиева
Рыба под шубкой из обжаренной с луком морковки, сверху залитая смесью из яиц, сметаны и сыра. 25-30 мин. Куриная грудка отбитая и намазанная смесью майонеза и приправы для курицы. 40 мин. Котлеты выложить на глубокий противень, сверху выложить замороженные овощи (цв. капусту. брокколи или др.) и залить молоком или сливками. 25-30 мин.
картошку и куриные окорочка положить в духовку при температуре 200 и забыть о них на час. будет ооочень вкусно и проще уже просто некуда) ) а за час можно пивко выпить или сделать салатик, а то от ароматов можно будет слюной подавиться, пока в духовке мясо с картошкой пекутся)))))
Елена Сизова