Прочее кулинарное
А вы арбузы уже ели? (июльские)
нет, я одно время работала в сельхозфирме, и поэтому очень хорошо знаю, как выращивают эти арбузы, и не только...
Назгуль Абенова
а расскажите и нам как?
Асия Норова
Покупают ранний сорт арбузов, 2 тн селитры и 4 азофоки поливаю и удобряют. Если по срокам не успевают, то набирают в шприц раствор селитры с иммуноцитофитом и нашпиговывают арбуз, дыню. А томаты опрыскивают эфалью. Так что вот такие дела....

Нет, я буду ждать конца августа, так безопаснее
нет
Нет, я раньше конца августа не ем. Т. к. один раз поела в конце июля так потом аллергия начилась и уколы ставили. Ужас! :-( было это давно, но с тех пор я до конца августа не ем.
Советую - не рискуйте, не время еще им настоящим. Раньше, что бы товарный вид им придать азеры пенициллин вкалывали, а сейчас в виду всеобщего прогресса (в т. ч. и фармакологии) вколют такое, что мало не покажется. Для примера: в Таджикистане им сезон нормальный - середина августа-начало сентября (своя бахча там была, пока в 90-х оттуда род наш не выперли).
у нас они уже давно созрели, поэтому сегодня купила седьмой в этом году - 14кг, слаще меда!! =)
Нет. ненавижу их.
Я арбузы покупаю не раньше 10 августа.
Я живу в Екатеринбурге и у нас их стали продавать недавно, но я ещё не покупала - боюсь отравиться!!!
Татьяна Фирсова
И правильно делаете, лучше подождать
Да они сейчас напичканые всякой дрянью!
Ой. А я и забыл совсем про них)) ) Деньги будут пойду кулю!
нет ..и вам не советую ))
Пока не рискую, хотя люблю очень-очень, лучше дождусь августа и тогда оторвусьььььььь!!!
Никогда! Только с середины августа!
да)
нет
ела! но я их ненавижу.. . одна вода и сахар
да!
нет
нет!!! у них сезон в августе а сейчас один химикат продаётся
да
Наталья Чиж
смешать сгущёное молоко со сливками в прикуску с арбузом.ОФИГЕННАЯ ШТУКА
нет