Прочее кулинарное
Как вы относитесь к сыроедению? - еде без тепловой (варки, жарки) обработки и без обработанных трупов мертвых животных
Положительно! )))) У меня на ужин салат из огурца, томата и красного перца с сыром, а на завтрак йогурт, кофе и шоколад . И в обед - вода. )))
наши желудки слабо приспособлены к такому натиску. Мне привычнее продукты, подвергнутые тепловой обработке) а трупы животных вообюще в виде колбасы) Сырыми только офощи и фрукты)
каждый при своем мнении
Предпочитаю жареное, вареное, печеное, вяленое, копченое МЯСО. И рыбу. И морепродукты.))
Плохо отношусь, правда, овощные салаты люблю.
Очень люблю строганину из рыбы, особенно муксун, нельма.... Могу поесть строганину из мяса, но реже.. Овощи и фрукты тоже ем, но вот чего никогда не буду есть- сырую картошку... Мне кажется, кому что нравится, тот то и ест, причем тут далекие предки и приспособленность желудка? Когда это было? Мир давно изменился, а с ним и человек...
Я уважаю убеждения людей и если им это нравится, пусть едят. Сама я к сыроедам не отношусь
Я бы не смогла полностьюотказаться от тепловой обработки продуктов, для этого мне нужно было бы совсем разлюбить еду.
никак! А вы сами то пробовали?!
Сколько бы не говорили о вреде мяса, я вам скажу, что организму для построения клетки необходим этот продукт, хотя бы 2 раза в неделю. Поэтому переходить на сыроедение, полностью исключая такие продукты как рыба, мясо нежелательно.
Полное, абсолютное, ТОТАЛЬНОЕ невежество. Тепловая обработка продуктов появилась СРАЗУ, как только люди начали пользоваться огнём, а не 200-300 лет назад. Да и кулинария тоже не так молода, как вы думаете. А некоторые овощи способна отдать свои витамины только после тепловой обработки ( в течении 5-10 мин.)
Только овощи, я как представлю, что я клыками вгрызаюсь в мясо истекающее кровью, мне аж плохо становится. Брррррррррррррр....
Где Вы живёте на юге, в средней полосе, на севере? Если на юге -то понятно, а вот если на севере или на берегу северных морей, где нет овощей и фруктов, нет ГИПЕРМАРКЕТОВ интересно как Вы выкрутитесь?? ? А! А в пустыне?