Вам действительно, так хочется это знать????))))))) )
Чем южнее расположена европейская страна, тем больше изменяется в ней вторичное соотношение полов среди новорожденных - в пользу мальчиков. К такому выводу пришли исследователи из мальтийского госпиталя Святого Луки, изучившие частоту рождения мальчиков и девочек в разных государствах Европы, сообщает ВВС.
Общеизвестно, что мальчиков на планете всегда рождается несколько больше, чем девочек. Однако, недавно проведенное исследование обнаружило увеличение этой диспропорции от северных стран Европы к южным. Так, в Скандинавии мальчики составляют 51,2 процента новорожденных, в Центральной Европе - 51,3 процента, а в странах Средиземноморья доля новорожденных мужского пола достигает уже 51,6 процента.
"Трудно сказать, что является причиной таких различий в половой структуре новорожденных", - сказал руководитель исследовательской группы, доктор Виктор Греч . -"Однако влияние температурных климатических факторов очевидно".
Результаты проведенного исследования прокомментировал профессор Крафт из Лондонского Центра Гинекологии и Фертильности. По его мнению, температура окружающего воздуха не может существенно влиять на температурные условия развития эмбриона и плода в материнской утробе и потому любопытная тенденция, обнаруженная мальтийскими учеными, требует дальнейшего изучения.
Прочее образование
кого больше на земле(в процентах) парней или девушек
незнаю. . я не считала!))))
Женщин
Говорят что больше девушек
если во всём мире, то на 100 женщин приходится 101 мужчина (из курса географии, не знаю, может, данные старые) , а там дальше по странам они уже как-то по своему распределяются)
Бабушек))))))
А мне, кажется, поровну. Я считаю, что у каждого человека есть вторая половинка. Вот исходя из этого я сделала вывод, что поровну.
Мне кажется нас больше, девушек)