Прочее образование
Чему бы вы хотели научиться?
Водить машину
Большему терпению.
Делать ремонт в квартире, дрессировке собак, воспитанию детей, уметь не обращать внимания на всякие выпады со стороны неуравновешенных, невоспитанных людей, а еще просто учусь каждый день честности.
спокойствию души
Быть спокойным. Не внешне, а внутренне.
быть счастливой
Английский освоить в совершенстве, научиться водить автомобиль, научиться сдерживать гнев и обиду, ну и еще очень многому.
Многому, но жизнь человеческая коротка. Приходится с этим считаться. Я хотела бы и лечить, и шить, и рисовать, и лепить, и играть, и летать, и изобретать, и выращивать-разводить, и машину водить, и танцевать.... Поэтому совершенствуешься в одном деле и с надеждой смотришь на детей...
летать =)) но жаль что у меня тет крыльев ( и если честно я боюсь высоты ...)
1) открыто выражать свою любовь не только своей половинке, но и другим людям, которых люблю (учите своих детей выражать любовь! )
2) уметь общаться с людьми, которых не любишь и не уважаешь (иногда приходится, не всегда можно этого избегать)
3) не скажу.. . ))))))
4) все остальное - важное для меня - я умею ))) а не умею - значит научиться этому мне намного легче чем первые 3 пункта )))))))
3) не скажу.. . ))))))
освоить все основные языки...
выучить немецкий и экстримальному вождению
Овладеть всеми европейскими языками. Хороший вопрос:)
любить
терпению, наверно) и перешагивать возрастные рубежи (кто знает, тот поймёт)
терпению