Прочее образование

А какой предмет в школе у вас был любимым? И пошли ли вы дальше учиться по его профилю?

Я, например, например очень любил биологию, немного меньше химию и терпеть не мого физику. Остальные примерно любил одинаково. Физику не любил не потому что не знал, просто моя учительница всегда ставила мне 3 за то, что мои старшие 3 сестры (тоже учились у неё) сильно мозгами не блистали. А в итоге я пошёл учиться, где профильный предмет физика.
А у меня был любимый предмет биология. В школьные годы дома на окне все время 2 трехлитровые банки стояли с живностью которую на речке летом поймал. Хотел на биофак поступать. Но в последний момент передумал и пошел учится на физико-химика (специальность физическая химия).
Александр Башкиров
Лучший ответ
У меня мама преподавала биологию и поэтому я пошла не на биологический а на психологический факультет . Предметов было много, но слишком давили морально в плане подтасовки экспериментальных данных . Поэтому было много разочарований .
Из предметов нам нравились Теория ощущений и Внимание .
История.
любила математику, английский и химию и стала в итоге технологом производства строительных материалов, а сейчас инженер-сметчик.
Beauty ***
Обществознание. Это был единственный предмет, где думать заставляли.

Его директриса вела - очень умная, хитрая и жестокая женщина с двумя высшими образованиями. Делила класс на группы и заставляла вырабатывать мнения по различным вопросам.

Главный принцип был такой: "Я никогда не снижу вам оценку, если ваше мнение будет отличаться от моего. Но только в том случае, если вы можете его обосновать. "

На остальных уроках нужно было лишь заучивать формулы и подставлять в них значения.
Естественно, Из 25 человек в классе, 24 этот предмет ненавидели, потому что 90 процентов людей идиоты.

На социолога учиться не пошёл. Думать - моё хобби.
Информатика, буду программистом:)
Михаил Ачаев
Физкультура. Обажала этот "придмет"и попробовала поступить в Физкультурный, но почему то только там (на мед. обследовании) обнаружили плоскостопие. А ещё очень любила литературу. Но последний год моя мама вела у нас занятия, и даже если я на 5 отвечала, ставила мне 4,чтоб не подумали, что она делает мне поблажки. Но педагогический не для меня, не моё это...
алгебра
История, география, русский и литература. Потому, что учителя были от Бога. А стал электриком.
математика