Прочее образование
как жить без диплома если я не доучусь? как быть в старости (пенсия)? Дальше учиться не пойду - уже устал.
Потом по-любому пройду курсы массажиста и пойду работать. Щас учусь на каменщика, скорее всего не доучусь. Учился много где. ps. Да, знаю - я раздолбай.
сейчас люди без диплома получают гораздо больше тех кто с корочкой, так что не переживай и делай как считаешь нужным
ты сам ответил на свой вопрос. Дерзай дальше!
Не надо жалеть! Бросил и правильно сделал Какой толк с этого диплома? Я, например, всю жизнь учился и корпел над книгами . И что я получил?
Мизерную пенсию в размере 80 долл, которую едва хватает на оплату коммунальных услуг. Н е зря Эклезиаст писал- Пре умножающий знание-пре умножает печаль.
никаких пенсий не будет, даже и не мечтай! если доживешь, то будешь жить на то что накопил или будешь работать, идеальный вариант купить квартиру и жить в старости сдавая её
Тогда на права хоть добить, электрика-фазы там не перепутать, чего киснуть так. Гардеробщиком в ресторане придётся тогда с 11 до 24 4 дня в неделю, если там клиентов нет-спи тогда-ведь будут пинать отовсюду-за то, что нет своего дела
Каменщиком, если осталось всего неделю, и так не пропадешь. Но разве не жаль потерять эту неделю? Просто хотя бы довести дело до финиша.
если осталось учиться недолго год два из 5-ти, то обязательно доучиться надо!! ! обязательно!! !
я вот не доучилась и безумно жалею об этом!! ! правда! мне оставалось всего два года.
вот сейчас пришлось на заочке учиться совсем не в тему, когда уже работаешь и других дел много.... но понимаю, что потом будет еще сложнее.
без образования, и без "бумажки" прожить можно и работу хорошую можно найти, но если начал - то доведи део до конца!! ! правда потом пожалеешь!!!
ты спрашиваешь у людей, возможно для того, чтобы оправдать себя.. . Раз есть подозрения о том, что ты не доучишься, тогда, следовательно, ты должен знать и причину этого, а раз ты знаешь причину проблемы, то только ты и можешь в ней разобраться. Зависит все от тебя, а не от интернет пользователей. Человек может все, а если не может, то учится, либо просто не хочет. Никто не напишет тебе сценарий дальнейшей жизни.
Раз начал учится, значит нужно доучиться. В жизни все пригодиться!!!