Прочее образование

Живу в Украине, закончил 12 классов. Теперь не могу определиться, куда идти дальше. Можете что-нибудь предложить?

Все, кроме того, где нужна математика. Не спрашивайте, что нравится, ведь мне вообще ничего не нравится. Я нейтрален ко всему. Мне вообще только и хочется, что сидеть за компом целыми днями... Но ведь так не выйдет. Нужно образование, и работа. Расскажите что где нужно, сколько занимает по времени, поделитесь личным опытом... Родители давят и настаивают сделать выбор побыстрее. Я очень нервничаю и переживаю.
учись на сантехника, в гейропу поедешь.
Inkognito Rastaforian
Лучший ответ
Назаралиева Наргиза И вам всего хорошего.
Найди работу, связанную с компьютером, и поступи по этой специальности в институт. Ты поступишь. По всему видно, что ты мальчик умный.
Купи АК: быстрее отмучаешься и успокоишься.
Назаралиева Наргиза Не проецируйте на меня свои фантазии.
Ну вообще-то это не родителям надо париться, а тебе. Сам подумай - куда ты можешь применить свои мозги? Что ты за этим компьютером можешь сделать? Если у тебя совершенная пустота в голове, и все твои умения - это игра в дотку, то попробуй представить, что ты будешь представлять из себя через 10-20 лет.
ты отупел у компа - сам ищи, читай, думай - если есть чем ,
Asel Chubak Kyzy
Не суши зря мозги, всё равно тебя сейчас в ато забреют
Окна Окна
в 13 класс
У вас в школах что, не проводят тесты на профориентацию в последних классах? Психологи не консультируют?
Elpis Мирная
Назаралиева Наргиза Нет. У в нашей "европейской" стране много чего нет.
Ты в каких областях лучше ориентируешься: в математических или гуманитарных? После, как определишь область, то выбирай профессию, где тебе будет более будет нравится учиться.
Ольга Дейнега
Назаралиева Наргиза Можете предложить что-то хорошее по гуманитарию?
Простая и ВЫГОДНАЯ профессия - ЗОЛОТАРЬ !!!
Да не на АВТО, а на тележке, запряжённой ЛОШАДОЧКОЙ!!!!
На профориентацию сходи, может поможет)
Поступайте в Московский технологический институт, здесь есть возможность учиться дистанционно, то есть через интернет. Диплом гос. образца, все как обычно.
Это очень удобно, можно совмещать с работой. и все как Вы любите - постоянно за компьютером.
Приемная комиссия - 8-861-290-05-98
Филологический факультет педогогического института