Прочее образование
Я заканчиваю колледж и не знаю учиться дальше или работать,дайте совет?Если уч. дальше пойду на 3-ий курс а заочно на 2.
Я вам советую уважаемая Галия! продолжить обучение и получать высшее образование во первых на заочном вы потеряете 1 год а во вторых потеряете много знаний которые вы получите на очном. Преподователи в течении всего срока стараются дать нам самое лучшее и дают нам много знаний, плюс вы дольше будете чувствовать себя молодой будете общаться, болтать, хохотать и никто вам слова не скажет потому что вы молодая. Я вот сейчас работаю и понимаю что с людьми которые работают так не повесилишься и не поболтаешь хоть они и молодые. А работать можно и во время учебы просто пойти на сокращенный рабочий день сейчас не сложно работу на сокрощенный день найти и будет очень хорошо если вы будете получать действительно высшее образование а не просто так заочное которое и учебой не назовешь! А главное не бросайте своих друзей они будут по вам очень сильно скучать ведь они вас очень любят))))
учиться надо обязательно. Идите на заочное и работайте
В\О ещё ни кому не повредило
Идти на заочку (вечерку) и работать обновременно)).
Удачно выйти замуж.)
учись, поверь, чем будешь старше, тем нужнее будет высшее при приеме на работу.... да и так оно тебе только плюсом будет
Учиться и учиться и не каких работать. Работа не волк.... и учёба та же работа.