Прочее образование

Здравствуйте. В следующем году заканчиваю колледж, с профессией "Повар, кондитер", но не знаю куда идти дальше.

Заканчиваю в следующем году колледж по специальности "Повар, кондитер" и не знаю куда идти дальше. По этой же специальности не хочу идти и мастер сказала что это не моя профессия. Хочется выбрать что-то из гуманитарных профессий и чтобы был минимальный контакт с людьми, потому что сама по себе я не очень коммуникабельная. Заранее спасибо за совет.
если ты повар кондитер, но не дружишь с людьми, лучшее решение идти в бухгалтерию ресторанов, ТЕХНИК ТЕХНОЛОГ,
Вообще, технико-технологическую карту составляет Технолог. В ее разработку входит-
1) само блюдо
2) его описание
3) требования к качеству
4) сроки хранения и реализации
5) оформление
6) подача
7) расчет сырья брутто и нетто
8) технология приготовления.
Если на предприятии отсутствует технолог, то его может заменить только шеф-повар.
Как правило бухгалтер-калькулятор. Но к разработке ТТК привлекают и шеф - поваров. Технико-технологическая карта приготовления блюд является нормативным
документом. Эта карта разрабатывается на новые! ! и фирменные горячие и холодные
блюда и кулинарные изделия, которые готовятся и реализуются только в конкретном
кафе или ресторане. Существуют специальные программы, для общепита, что значительно упрощает работу бухгалтера-калькулятора и позволяет избежать ошибок при калькуляции продуктов питания

так что тебе в огромный плюс что ты уже знаешь как ПОВАР КОНДИТЕР,
осталось освоить специальность ТЕХНИК ТЕХНОЛОГ общепита, или бухгалтер-калькулятор,
и всё, тебя с руками оторвут на любом предприятии..
но в любом случае, с людьми учись ладить..
одна в 4х стенах ты все равно сидеть ни когда не будешь, начальство будет тебя всегда
по голове бить.. любой начальник считает что он лучше а ты хуже..
Камила Хуснутдинова
Лучший ответ
Иван Сабуров Спасибо большое за ответ.
Диплом колледжа дает право поступления в любой вуз по результатам вступительных экзаменов.
Иван Сабуров То есть в любом ВУЗе я могу пройти вступительные экзамены, а не предоставлять результаты ЕГЭ? Они у меня слабые.
в бальзамировщики
Cаша Ерёмин
Вам прямая дорога в Пищевой институт
В ядерную физику
Саша Белый
Иван Сабуров Слаба в физике.
Саша Белый Но после кулинарного колледжа пускают только в ядерную физику.