Прочее образование

Девушке 19 лет. заканчивает колледж. Но появился ухажер(американец) немного старше ее(+)

несколько раз виделись, влюбились друг в друга зовет ее замуж. Вопрос: высшее образование. Лучше получить его в России или все таки уехать в Америку и учиться будучи замужней?
Беги из России при малейшей возможности! В Америке ВСЕ у тебя будет!
Алексейка Зубкович
Лучший ответ
Грамотного юриста найти и составить контракт, а то он бы в Америке себе нашёл бы давно, дурочек ищут ...Влюбился ))) Влюбляются наши программисты, которые в Америке работают с утра до ночи и потом приезжают на родину и хватают красивых и смышлёных девчонок и везут в Америку, чтобы там совсем не остаться холостяком ))
Подумайте:
1) Пока она будет учиться, он передумает звать
2) Дипломы российских ВУЗов в США почти нигде не признаются
3) После того, как выйдет замуж в США, вскоре начнутся дети ...и возможно станет не до учебы. А может быть наоборот. Особенно, если он достаточно обеспечен, чтобы детьми занималась няня.

Извините, для того, чтобы выходить замуж в США, надо сразу поступать, как американки: Знать о финансовом положении мужа и его родителей. Составить брачный контракт. Кстати, в него вполне можно включить его обязательство обеспечить ее учебу в американском ВУЗе.
» Friedrich Hamburg.
А ты уверена, что он американец?
Игорь Россов
Чей-то на сказку похоже..
наше образование в пиндосии не котируется, какой смысл, если туда собралась?
ты сама знаешь как лучше. НО если тут, говоря на одном языке людям сложно ужиться, то что там с тобой будет?.. сказки о хорошей жизни лишь СКАЗКИ, у всех у нас есть амбиции и как бы ваша совместная жизнь не стала для тебя адом..
это как нет ничего общего света со тьмою
Анна Сурова
Влюбились.. . А вопрос о высшем образовании к чему?
Американец пусть подождет. Если любит - дождётся, а если не дождется, то хорошо, что она за него замуж не пошла
Андрей Бердин
а через год он выгонит её на одну из улиц Америки и станет там на одну русскую проститутку больше!!!!