Прочее образование

Поступил в ВУЗ поздно в 19 лет.

Мне 19 лет. Вот только поступил в ВУЗ. Туда обычно поступают в 17-18 лет. А мне 19. Мне стыдно. Есть у вас такие как я? Вам тоже было стыдно?
Vlad .
У нас в соседней группе был парниша, ему было 43.
У него это было вторым высшем, и при этом он работал (учился на вечернем).
Ходил он, кстати, чисто по фану, и сам об этом говорил (тем не менее, доучился до конца).
Елена Тынано
Лучший ответ
Vlad . Просто 19 летнему мужчине взрослому парню мне кажется будет сложно учиться с подростками 17-18 лет
госпади трагедия то какая. мой бывший муж сейчас доучивается в вузе а ему 51 год. и не парится по этому поводу Большинство поступаетт в вузы в возрасте до 25 лет а не в 18
Vlad . Просто я уже взрослый парень 19 лет, и будто будет неловко учиться с 17-18 летними
Вот не было, учился заочно с 39. Прикольные моменты были когда подружился с очниками с параллельного курса, меня за их препода пару раз принимали другие очники. Ну поприкалывались, и что? Это вам решать, принимать тем мысли которые заставляют вас думать что вам стыдно и тогда вы правы, вам стыдно, сложнее учиться. Так как не будет хотеться идти, там же одни малолетки. Или сказать себе- с чего ты взял, что тебе должно быть стыдно? 3 года очень не большая разница, она сотрётся со временем совсем. А кое кто из этих малолеток может остаться для тебя друзьями на всю жизнь. И, к стати, 3 года - хорошая разница для поиска супруги, девушки взрослеют раньше. И вы то же будете правы, только не будет ступора для прохода в аудиторию.
Vlad . Вообще то 2 года,и некоторые будут по 18 значит 1 год даже
Стыдно будет вылететь из ВУЗа из-за этих переживаний. Докажи себе успехами в учебе, что не зря поступил )
За что тебе стыдно ? Многие поступают после армии.