Я смотря кого - учительницу по географии очень любила. А вот историка терпеть не могла. И, кстати, эта любовь-нелюбовь была обоюдной. :)))))
Историк мне троек по предмету налепил, даже не спрашивая (при этом я историю знала очень хорошо!) . Пришлось к директору школы обращаться и выдерживать дополнительный экзамен по истории. Хорошо, что директор сам был историком. Кстати, нашему учителю за это очень крепко "нагорело" на педсовете - зачем ставить плохие оценки ученице, которая знает историю чуть ли не лучше всех в классе?... за поведение, должно быть, и за споры на уроках по поводу правительства Народного Единства в Чили....: (
Ну про нашу учительницу географии можно в Интернете найти. Эльвира Ивановна Мазур (Всеволожск, заслуженная учительница Российской Федерации) . :))))
Еще меня физкультурник не любил - за лень и за "прогулки на 100-метровке" (по его словам).
Прочее образование
А вы учителей в школе ЛЮБИЛИ? А ОНИ ВАС? С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ВСЕХ!
у меня в школе все учителя были старухи чисто такой клоповник старческий :))))))))))) так что НЕТТТТТТТТТТТ
никогда не заморачивалась по этому поводу
мне и не нужна их любовь....
всё относительно, одни -терпели, другие-не выносили, а кто-то очуважал за мою тягу к языкам и литературе)
Я и сейчас их люблю.. . особенно молодых специалистов!!!
СПС но Я не учитель. Но учителей любил Т. Е. одну учительницу!!! =)))
смотря в каком смысле любили ???))))
Я любил, но не всех)))) (тех которыедвойки ставили) шутка