Прочее образование
У человека 23 хромосомы. А у кого 24? или 25 хромосом?
Вопрос конечно странный, понимаю. Навеяло книгой художественной. Точно знаю что 24 хромосомы было у наших предков (обезьян). А у кого же тогда 25? или это фантастика?
синдром дауна, это по моему трисомия какой-то из хромосом, т. е. незавершенности пар хромосом, а у вундеркиндов есть пара 24 хромосомы. 25 может и есть у кого-то, но не у людей.
Денис Абдураманов
Сидром Дауна у тройной хромосомы ХХY
у людей тоже сужествует 24 это вундыркинды
не знаю. . но у меня 33 зуба!
Татьяна Афанасьева
А разве не 32 должно быть???)))
Каких обезьян?))) Очнись, тебя обманывают.))))
Правильно писать 23 пары хромосом, а не просто 23.24 пары у шимпанзе (гориллы), у людей страдающих заболеванием Синдром Дауна 23 пары хромосом и одна не парная или просто 47 хромосом, а в целом у различных видов животных и растений разное количество пар хромосом, у папоротника вон 1200 хромосом или 600 пар хромосом. А насчет того что вундеркиндов 24 пары хромосом ересь полная у них так же 23 пары как и у всех людей, гениальность таких людей заключается не в количестве парных хромосом, а в иной структуре работы мозга, и от количества нейронных связей от рождения, и любой человек занимающийся своим мозгом, тренируя его, улучшая память, решая примеры может превзойти на порядок тех же вундеркиндов.
Денис Абдураманов
Это Есть ХХY троит»синдром Дауна»
24 и более вроде синдром ДАУНА.
Светлана Дытюк
Это кода на 1 меньше. или в 7ой хромосоме ошибочка, точно не знаю, забыл уже..
у человека 46 хромосом...
у меня
у человека, 47 хромосома .
Лариса Алешанова
У нормального человека 46 хромосома!! 47 это у даунов!!!!
Надежда Нуримова
Точнее 46
Asanali Mukanov
ты пидор!
Наиля Руфаиловна
у дцп 47
У меня 25 и Х хромосом «одноклеточные»»»»или однояйцевые ,только где наши братья или сестра по Маме или по Папе ?
Поделившие между собой один Х хромосому или Y Хромосому .и 24 наносом .
Для двоих пятьдесят .
Элементарно просто.
Есть ещё поло зиготные.
Для двоих пятьдесят .
Элементарно просто.
Есть ещё поло зиготные.
Вы все дауны у человека 46 хромосом
Ilham Safarov
А у даунов 21)))